Кр
Криста

Что вреднее пить алкоголь или курение??

Ответы · страница 6
Wa Co

зачем выбирать из двух зол меньшее, когда их вообще можно избежать?)

Andrei Bels

Ненавижу когда женщина курит, а если пьет это вообще для меня ее нет

Oleg Demiurg

"Жизнь вредна - от неё умирают." Ю. Олеша (автор книги "Три толстяка".)

Алексей Казаков

от переборща с алкоголем ты становишься животным, а от курения нет

Алексей Музыка

все вредно
курить врдно. пить противно...а умереть здоровым - жалко

Александр

ну в меру алкоголь вреда не на несет.а курево убьет в любом случае

В_
Валерий ___

курение конечно пить вреднее..попробуйте просто курить)))))))))))))))))

Таня Евсеева

алкоголь наверное, курильщики долго проживут, а вот алкоголики...

Со
Солнышко

всё но расслабляться тоже надо просто кто чем некоторые спортом

Евгений Лёвкин

КУРИТЬ ВРЕДНО, ПИТЬ ПРОТИВНО, А ЗДОРОВЫМ ПОМИРАТЬ - ТАК ОБИДНО !!!

Евгений Колбасин

"Водка малыми дозами полезна в любых количествах." (М. Жванецкий)

Максим Котельников

Пьем по праздникам курии каждый день и не по разу так что думай.

Александр Художник

Одно другому не мешает у кого то слабее легкие у кого то печень

Виктор Кефели

пить алкоголь еще понятно,а вот пить курение,наверняка вредно.

Евгений Васильев

Курево вреднее, алкоголь же в небольших колличествах полезен.

Павел Легоньков

это как прыгнуть с 9-го этажа или с 5-го... выбирайте, что вредней

Виталий Поттер

Если курить по праздникам и под хорошую закуску, то одинаково.

Not Found

Курение вредно в любом случае, а алкоголь (в малых дозах!) -нет.

Александр Суханов

Алкоголь в меру худа нету! А курение - больше вреда, чем пользы

Женька Белоусов

Все по своему вредно. Мне кажется, что сейчас жить и то вредно.