Циля Зингельшухер

Когда Украина по плану собирается возвращать Крым?

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Вот читаю я здесь чубов и не пойму?..Что у вас там стряслось то?..То вы Крым собираетесь взять,то Владивосток,других тем что ли нет?..🤔

Михаил Цветаев

Так езжайте,в чём проблема то?..Он всегда был рад видеть братьев хохлов..Милости просим!..🙂

Циля Зингельшухер

мне Одессы хватает

Михаил Цветаев

Хорошо...Тогда мы едем к вам..😉

Циля Зингельшухер

на хер вы нам голодранцы нужны

Михаил Цветаев

Да что у вас там стряслось то,братья хохлы?..🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по плану это у пукина.. у Украины по совести☝️☝️☝️.. всему своё время!🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Семён Карамзин - Король Общения

Как только станет российской областью, тогда будет возвращен Крым.

Циля Зингельшухер

прежде чем кого то или что то к себе присоединять, наведите у себя порядок в правоохранительных органах, судах и прокуратурах, снимите с должностей бандитов Нельзя чтобы захваченные вами люди также страдали от взяточников судебных беспредельщиков как и вы. У вас не страна, а концлагерь. зачем загоняете туда людей, которые могли бы быть без вас счастливыми?

Семён Карамзин - Король Общения

Мы никого не присоединяли, а вернули исконно русские земли, откуда пошла русская нация. А некие хитрые люди, воспользовавшись распадом союза, отсоединили от нас наши коренные земли. Война идет за русскую землю, и чем она закончиться неизвестно. Вполне могут взять и Киев. Что касается ваших представлений, что сейчас в России взяточники, коррупционеры, продажные полицейские, то вы давно оторвались от нашей реальности. Как раз Путин уничтожил на корню сначала бандитские группировки по все стране, потом взял под контроль банки, которые отмывали деньги, потом пресек воровство губернаторов и чиновников. Вот сейчас он добрался до армии, где его подвел Шойгу, но и здесь уже наметились серьезные реформы,которые исключат коррупцию среди военных. Вы можете себе представить, что Путину принесли доклад и говорят, вот губернатор украл пол бюджета, вывел в офшоры, а людям нечем платить зарплаты и пенсии?... И народ бунтует против власти... Вы всерьез полагаете. что этот губернатор не сядет в тюрьму с полной конфискацией имущества?.. Что дело не возбудит прокурор, а судья не назначит 25 лет каторги?.. Вы всерьез имеете такое представление о нынешней России?..))

Циля Зингельшухер

ты неграмотный, фанатично тупой человек. Никогда Крым не был вашим. Никогда Киев не был вашим. Никогда Украина не была вашей. запомни это и повторяй как молитву

Семён Карамзин - Король Общения

Ты дура набитая. Толстого читай "Севастопольские рассказы", мы Крым отвоевали еще во времена Екатерины. Тебе правда глаза режет, потому на грубости перешла, вот получай такой же ответ...))) Дубовая доска...

Федор

А что-собирается? Украина? Или вся Атлантическая солидольность?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уже вернула.... скоро остальное вернёт... всю Новороссию...

Ѻлегъ

кто ж их знает 🤷‍♂️ ...они об этом с 14 года лепечут

Циля Зингельшухер

могли бы и расписание предоставить

Ѻлегъ

ну, это к Арестовичу. он у Зеленского главный брехун

Циля Зингельшухер

Арестович лишний

Ѻлегъ

лепший друг президента и лишний? ...сударыня, не нужно делать мне смешно. не смотря на отстранение от должности, он все ещё является основным игроком в команде Зеленского

Циля Зингельшухер

для меня. а я не президент

Ѻлегъ

сударыня, речь ведь не про тебя. речь про страну и власть ею управляющую

Сергей Гиперион

Поле возврата России Киева. Однозначно.

Сергей Гиперион

Овце тупой с такими линзами это не дано, видно когда вас выкинуло при рождении у вас глаза повылазили)) Вы их пальчиками то вправьте, а то потеряете))

Циля Зингельшухер

значит про свою мать ты согласен. Вот и получается что у нее родился баран

Сергей Гиперион

Значит согласны что вы жертва аборта! А как следствие вы не видели и последнее ко мне не относится)))

Циля Зингельшухер

у овцы естественно сын баран и я читаю его бараньи гадости

Сергей Гиперион

Это единственное что дозволено тупой овце)) Читай пока свет опять не выключили))

Александр Грызлов

Машинку для раскатки губы не купили еще

Ольга

Когда жители Крыма это захотят!))

Во
Вован

Надо сначала его иметь.

Ольга

Уже потеряли.....

Циля Зингельшухер

какие жители понаехи?

Во
Вован

Оно еще умничает.

Циля Зингельшухер

а оно это кто?

Во
Вован

Среднего рода.

Улугбек

Вернула же старому хозяину уже...

Слуга Государев

После взятия Херсона и Москвы

Слуга Государев

В своем г не не так давно и это ввм нравилось так что сидите и помалкивайте в тряпочку

Циля Зингельшухер

Ты, говно, со мной так не смей разговаривать. Быдло

Слуга Государев

Это ты самое настоящее и никогда так со мной не разговаривай крс на бойне вы в курсе кто это

Циля Зингельшухер

я не знаю кто где, придет время каждый получит свое

Слуга Государев

С этим я совершенно сонласен!!!

Волк, Серый Волк

Надо спросить у того, чей план

W Ser G

зко тебя бабуль торкнуло..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну не за 3 дня 🤭

Циля Зингельшухер

ты моего окружения не можешь знать, потому что меня окружает только одна особа это моя овчарка

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а это всё меняет 🤷‍♂️ надо было с этого и начинать 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

вот видишь какая у меня собачка. Что она может плохого кому сделать? Ну разве что тихо задушить. Она у меня почти не гавкает. а просто подходит потихонечку, человек думает: Ах, какая добрая собачка. А она хвать и нет человека. Однажды подошла к соседка взяла ее спокойно за юбку и держит. Все. хватка мертвая Еле уговорила отпустить. 🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сейчас такое время одной собаки мало 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

будем вторую покупать такую же, жениха для нее.

Ан
Андрей

Бабуля…. Ты чё?

Сергій

После Херсона

Циля Зингельшухер

Херсон освобожден условно

Сергій

Ещё нет, пока нет

Циля Зингельшухер

что то ненадежно как то

Сергій

Враг ещё силён(

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А є план?

Слава З С У !

Є стратегія) а план війна покаже

Циля Зингельшухер

я не знаю

Николай Смирнов

На днях.

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро