Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

Ответы · страница 5
Ruslan Oybuev

Надо выучить этот язык , может вы иностранец , просто сами незнаете этого))

Просто Жора

Я и не подумал что иностранец! 😄

Надежда Нарвет

смотреть их ,как немое кино!!!...хотя во сне любой язык понятен - это же сон!!!

Ирина Ададурова

пока не закончился сон по-быстренькому выучить ин.яз)) по языку за ночь!)))

Сергей Сергей Журавов

ну попробовать выучить его в яви. видимо у вас к нему есть расположение...

Валентина Фролова

Это какое-то предсказание, Внимательно понаблюдай за своей жизнью и жди.

Татьяна Бойко

)))))))))))думаю выучить этот язык,вдруг там какое-то зашифрованное послание

Алексей Биндюг

ложись спать с переводчиком))))) или смотри меньше немецкие фильмы))))))))))))

Лилия Журавлева

ооооо! Круто! Я бы записывала все в словарик. Глядишь полиглотом станешь

Аничка Яковченко

Эм мне кажется что просто спать и всё! Не обращать внимания на этот язык!

Екатерина Половникова

Учить иностранный язык,а вдруг сон вещий а Вы не бельмеса непонимаете 😄

Екатерина Половникова

Во сне на каком разговаривают? На всякий случай ВСЕ языки учите 🙂

Ольга Васильева

Жора! Если вы влюблен в переводчицу, я желаю вам успехов в вашем намеке.

Ольга Васильева

Жора! Вы такой загадочный! Похоже, что была с вами не переводчица, а инопланетянка...

Ольга Васильева

Это чувствуется по стилю речи. Кратость - сестра таланта, ну а тут еще и проявительница. Это такая честь для нас!

Ольга Васильева

Да еще и скромный... Я заинтригована.

Елена Кустова

переключайтесь на изучение другого языка и развивайтесь в эту сторону

Гр
Грейсвандир

пойти к своему преподу по иностранным языкам и потребовать объяснений

Светлана Воронцова

Брать с собой диктофон, все записывать, а утром переводить со словарем.

Vi
Visrail63

Быстро-быстро записать на бумажке, чтобы не забыть и сесть за перевод...

Юрий Браницкий

Съездить за границу,и нормально выспаться, сны на родном послушаешь. 🙂

Юрий Браницкий

Познакомься с переводчицей,ну а дальше сам додумай....... 😄

Елена Чернова

Воспользоваться уникальной возможностью и выучить эти языки во сне )))

Елена Филатова

Учить этот иностранный язык. Глядишь, сам сон и подскажет, что делать)))

Татьяна Зайцева

придёт время -сам поймёшь,(а на каком,может какие то слова запомнили....

Татьяна Зайцева

:)да в спрашке есть минус-не знаешь когда человек шутит а когда всерьёз

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

наверно поучить его) или как я отвечать невпопад главное с эмоцимиями

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

So geht es auch, aber eigentlich macht kein Spaß)