Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

Ответы · страница 8
Денис Черепков

учить иностраный или проснуться или во сне нанять переводчика

Просто Жора

Не проще в постель взять переводчицу?

Руслан Бимаханов

нужно изучить иностранный язык и понять о чем говорят ваши сны

Алёна Никитина

выучить язык на котором они сняться и начать понимать их смысл

Татьяна Деева

ух ты! мне бы так! уж ради этого я бы точно выучила иностранный!

Татьяна Деева

ну у тебя же тоже был просто вопрос..

Клара Шевченко

здорово..ничего не делай...воплощай в жизнь) полиглоты в чести..

К*
Капель *****

учить язык...иностранный)) что б ото сна получить удовольствие)

Nabieva Xilola

Обратиться к психологу, думаю этому есть какое-то объяснение

Nabieva Xilola

Ну да. Может в прошлой жизни вы были иностранцем

Nabieva Xilola

Не нужно исключать такой возможности

Виталий Гуменюк

это странно... а вдруг Вы глубоко законспирированный шпион...!?

Аленка Громова

наслаждаться) что хоть во сне ты можешь отдохнуть от русских)

Гульден Садуова

перевести))),наверно подсознание чтото пытается вам сказхать

Аля Набокова

выучить язык для начала, нет лучше лечь спать с переводчицей

Александр Жук Эстония Таллин

ложиться со словарем той страны на языке которой сновидения

Th
Theodore

Смотреть до конца. Я так вообще во сне на английском общаюсь.

Татьяна Игнатенко

Перевести все,что вы услышали во сне,если,конечно,запомнили)

Григорий Рудковский

Взять в постель переводчицу (Армянское радио, СССР, 1960-1990г.г.)

Светлана Кияшко

(старые вопросы армянского радио)Взять в постель ереводчика

Константин Кадонцев

Это мой вопрос , только о девушке ! Ей - спать с переводчиком !

Просто Жора

Это вопрос из армянского радио!

Константин Кадонцев

Это понятно ! Так Вы оттуда ? Приятно слышать !

Андрей Якунин

Брать под подушку разговорники: многофункциональные...:))))))))

Татьяна Семилетова

Запомнить, какой это язык, и класть под подушку разговорник)

Вера Верочка

как интересно)) обязательно ложитесь спать с переводчиком)))