Лёха Змей

кто этот безумец, который спас мир 21 декабря?

Ответы
Тинка Емельянова

Слышала от одной из бабулек что это были туземцы на каком-то необитаемом острове) А на самом деле это сделал Шварценеггер, который не пошел в президенты.... 🖼 (прочитайте инфо о фильме и вам откроется вся правда) 😉

Серый Кот

а ты разве не спасал? я просто дежурил - я даже и не заметил когда шла звёздная война, когда наземные силы сплачивали цепь, чтоб не развалился мир на части - мдя только безумец мог спасти этот мир.

Дима Дуров

Я,только я умница.22 декабря День Энергетика,какой конец света!!!Да и в ближайшее время катастроф не будет с уничтожением человечества.

Дима Калыханов

Не знаю кто спас мир, но одно я знаю точно, того, кто пустил слух про конец света, явно повесили=))

Елена Озимова

а что, так плохо живётся, или жаба давит за заранее закупленные запасы))???

Игорь Морозов

Да опять наверное Брюс Уиллис расстарался, это по его профилю...))))))))))

Дмитрий Сливинский

Инопланетяне позвонили Гнейсу и спросили, "Продлевать будете?"

Борис ***захарьянц

Этим безумцем являются сами люди, которые это придумывают... 🙂

Наталья Падий

кто тот безумец, который предсказал 21 декабря

Александр Большаков

Миру он известен плохо,Но зовут его Змей Лёха!

Natalya Molchanova

тот же, что пульнул метеоритом в нас 15 февраля

Оксана Дмитриева

стесьняюсь признаться но наверное это я:-)

Сергей Фурс

Ты не поверишь,само как-то разрулилось

Марина Синюгина

Скоро в Голливуде снимут кино-узнаем

Павел Кузнецов

кто не правильно календарь составил

Мария Фролова

тот кто распустил слух о его гибели

Андрей Сторожук

походу Брюс Уиллис или Чип и Дэйл

Александр Страга

Не безумец,герой.Имя не известно.

Александр Кузнецов

Он пожелал остаться неизвестным

Vardan Ghazaryan

ni znayu esni uznayu ubyu))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!