Виктория Миллер

Если купить роутер то им можно пользоваться бесплатно,или как проводным интернетом, раз в месяц?

Ответы
Александра Лебедянова

Вы прикалываетесь?)

Виктория Миллер

Нет,просто я не разбираюсь в этом

Александра Лебедянова

Роутер это то, к чему подключается провод от инета, который вы обычно втыкаете в комп. По Сути то же самое, просто без проводов у компа и можно сразу несколько устройство подключать

Виктория Миллер

А вот если например,планшет подключить,там вить антены есть которые вай фай раздают

Александра Лебедянова

Роутер это и есть вас фай. Он раздает чай фай, к которому подключается плашет, телефон, комп... А планшет раздает только инет 3g который с симки

Виктория Миллер

Про 3g я знаю,и про то что он раздает вай фай,я просто не знаю,сколько платить,или просто купить бесплатно,и пользоваться сколько хочешь

Александра Лебедянова

Такого не бывает. Платить как за свой обычный инет проводной. Это то же самое

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бесплатно ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

блин, я думал там написано, ЕСЛИ КУРИТЬ РОУТЕР ))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

извеняюсь за ошибку ))

Виктория Миллер

🙂 😉 Ничего

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Safik 38

незнаю

Виктория Миллер

Ну так если вы не знаете,почему отвечаете?

Safik 38

Интересно было