Mcdonnell Douglas

охренеть! Девки, тётьки! почему вы занижаете свой возрост, не подумав о том, что морщины на фотках тоже нужно разгладить ))?

Ответы
Маргарита T

кстати.. статистические данные- % мужчин, занижающих свой возраст, несколько выше!! видимо, возраст занижают те, у кого самооценка завышена)))

Mcdonnell Douglas

да всё может. может и самооценка завышена. а может и ещё чего. А возрост занижают все. и девки и пацаны.

Маргарита T

это пока молодые)) позднее поймут прелесть прожитых лет))))

Mcdonnell Douglas

а может эта фобия и вживётся. так и будут бояться показать себя настоящего.

Маргарита T

это разум остался там, позади)))

Mcdonnell Douglas

тогда в переди ваще чёрт знает что может быть

Маргарита T

да бывает и такое, что даже черт не знает...))

Олеся

Почему то Вы, дядьки и парнишки завышаете свои способности до божественных,забывая о том,что на одних словах далеко не уедешь!!

Олеся

Первый Вы обобщили всех в своем вопросе,а я лишь ответила...не вставайте...

Mcdonnell Douglas

у вас фобия! видеть только соринки у других, а у себя даже бревна не заметить. Вы тут не одна, и такие же вопросы с вашей женской стороны озвучивались. Если вы их по каким то причинам не видели, недовольствие тогда выражайте администрации проекта. А не тем кто вам в ответ задал аналогичный вопрос.

Олеся

)))) успкокойся,,,господи что ты так разошелся!! Нельзя быть настолько серьезным,и реагировать так на все бурно)) Желаю тебе удачи!!))

Mcdonnell Douglas

а это вам на аметку, что бы научились понимать, что вы тут не одна, и такие вопросы с просто так не беруться. Вам тоже удачи!

Олеся

Хахаха,хорошо!!

Татьяна Крушельницкая

Я никогда свой возраст не занижаю, считаю это абсурдом))) Мне 45 лет и я счастливая жена и мама! 🙂

Ольга Близнюк

Марщины может и нужно разгладить ...но вот извилин в голове некоторым нужно иметь побольше...

Ольга Близнюк

Ну мало ли!!

Mcdonnell Douglas

ну как это мало ли? Если вы не занижаете возраст и вдруг видите такой вопрос, не проще ли его пройти мимо? А то принимаете всё близко к сердцу в свой адрес, потом делаете попытку обидеть человека, и в итоге выясняется что вы тут не при чём... Чёто как то не хорошо получается...

Ольга Близнюк

Ну может быть я на фото выгляжу старше своего возраста!!!

Mcdonnell Douglas

ну это то понятно ) а вы попробуйте в 47 выглядеть на 23 )) сомневаюсь что получится )

Ольга Близнюк

Денег много нужно)))

Paraska.volika

Ну брат ты даёшь )))) в стране угля...всем и вся хочется быть помоложе. А)))))тебе разве нет?)

Mcdonnell Douglas

ну для кого то этот сайт подразумневается по другому. Тем более учитывая что тут пишут и про поиски принцев и про поиски любви. Люди то все тут разные.

Paraska.volika

Мне жаль тех людей которые в реальной жизни не могут найти своё призвание и свою вторую половинку..так они думают что через комп,..это может легко получится. Через интернет можно напоротся на афериста,маньяка,озабоченую личность или ещё чего-то там...всех не перечислить.

Mcdonnell Douglas

ну так то оно так. хотя в реальности такая же схема. всякие геи, там трансвиститы. Хрен поймёшь, кто есть кто ))) напороться тоже можно не хило.

Paraska.volika

Вот. Всего вам хорошего и удачи в личной жизни.

Mcdonnell Douglas

спасибо. Вам тоже крепкого здоровья и успехов.

На
Наташа

Да охреневайте! Я свой возраст не скрываю...не вижу в этом надобности...

Mcdonnell Douglas

ну и правильно. зато есть те кто скрывает

На
Наташа

У всех свои здесь закидоны... 😉

Mcdonnell Douglas

это точно

Анна Киселёва

ну очень стесняются своих лет..)))) мне бы кто нибудь добавил морщин)))

Mcdonnell Douglas

Незачто солнышко )) В моём городе ещё можете побывать. Он красивый. Есть троице - сергиево лавра. Гефсиманский Черниговский скит. Гремячий водопад со святой лечебной водой. Сходие в лавру, приложиться к мощам сергея Радонежского. Сходите на гремячий водопад, искупаться в купели со святой водой. От нас уедите Чистой и душой и телом. Ну дела делать тоже надо, жаль что такая обалденная собеседница меня покидает, да и я завтра в Москву на заработки уезжаю. Надеюсь вам со мной понравилось, и мы ещё встретимся на этом сайте. Большое вам спасибо за беседу, а вашим родителям спасибо за то что вы существуете. Всего вам наилучшего 😘

Анна Киселёва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))До новых встреч здесь))) Хороших вам заработков.И хорошего настроения вдали от дома))))

Mcdonnell Douglas

внёс вас в друзья. Не хочу потерять принцессу. От которой веет теплом даже за 1000км. )

Анна Киселёва

мило очень мило))))))))))))

Mcdonnell Douglas

зато правда ))))

Лидия

ничего я не занижаю)Мне лично глубоко по ... Кто что про меня думает)

Mcdonnell Douglas

да я не про вас. просто тут есть такие у которых на фотке видно что им за 47 и выше, а пишут что им 23, 24, 25

Лидия

есть)Не обращайте на них внимания)В жизни много более интересных вещей)

Mcdonnell Douglas

именно

Лидия

👍

Инна *

Морщинки и у молодых бывают, а вот потухший взгляд зажечь сложнее

Mcdonnell Douglas

я вообще лес люблю. иногда ухожу в леса на недельку, на две. по жить. отдохнуть от городской суеты, набраться ещё больше опыта в выживаемости в трудных условиях.

Инна *

У нас красивые березовые леса, я тоже люблю бродить по нему, подпитываешься, люблю фото делать, у озера могу сидеть часами

Mcdonnell Douglas

может как нибудь вместе по сидим у озера? я мясо на костре приготовлю ))

Инна *

Если я останусь одна.

Mcdonnell Douglas

хорошо, договорились )

Асель Бектасова

классно сказанно.Но не про меня. сколько есть столько есть.)

Л:
Лё :-)

У меня наоборот завышена!! Думаешь нужно добавить морщинок?

Неизвестно Неизвестно

поверьте мужчины делают тоже самое...смотря кого клеят...

Mcdonnell Douglas

к сожалению это правда.

Неизвестно Неизвестно

к великой радости.....значит не все потеряно)))

Elena Herbaut /париж

да уж, глупо. какая вообще разница какой у тебя возраст

Оксана 🐉

У меня всё в норме и с возрастом и с внешним видом)))

Наталья Коваль

Может у кого-то морщины соответствуют возрасту.

Ле
Леа

Наверно, фотки повредятся, если разглаживать 😄

Ле
Леа

Пропускайте негатив мимо!! Зачем он вам?

Mcdonnell Douglas

ну как это? если на улице обзовут, тоже промолчать? нее, я не из таких. Выскажу всё что думаю, раскидаю это всё по приведённым фактам и следовательно сделаю выводы об этом человеке.

Ле
Леа

Да вы его больше не увидите тут и не услышите...) хотя... Дело хозяйское

Mcdonnell Douglas

ну вот как в ответ выскажу всё, тогда и будем квиты.

Ле
Леа

Ну ладно...)

Оля

Даже не думала такими глупостями заниматься!

Елена Кудрявцева

Поставь старую фотку и фотошопа не надо

Mcdonnell Douglas

нафига я буду ставить старые фотки? меня вполне устраивают и новые

Елена Кудрявцева

Тогда для морщин фотошоп или лоботомию для мозгов тем кто занижает возраст

Три Метра Над Уровнем Неба

не вижу смысла занижать,мне он нравится

Анютик

я не занижаю с наступающим Днём Победы!

Mcdonnell Douglas

ну есть кто и занижает. Спасибо! вас тоже с наступающим и прошедшим.

Анютик

спасибо