Яна Xxx

Чего в Вашей жизни больше - прав или обязанностей?

Ответы
Владимир

Они гармонично переплетены. Хотя жена руководство холдинга считает, что у меня больше обязанностей, чем прав. Но я то знаю, что это не так!

Владимир Вдовиченко

все п которые человек получает..автоматически наделяют его обязанностями!1..жизнь-это взаимность!!))

Сергей Нырченко

О правах говорить тяжело, так как обязанности всегда на виду потому как напрягают.

Александр Красников

Думаю , что этого всегда поровну , независимо от того ,как считает сам человек .

Владимир

какие права одни обязанности,не загорами революция и наши придут к власти

Александр Машатков

У русского человека в этом мире и стране одни обязанности;и это правильно.

Витя Шириф

думаю что назтот вопрос тебе никто чесно неответит а я не хочу дгать

Александр Поваляев

Чем больше прав, тем больше и обязанностей... За всё нужно платить...

Али Барс

прав своих мы не знаем,а об обязанностях нам постоянно напоминают

Рияз Масалимов

Обязанностей больше. Это закон жизни. Давайте, не возмущаться!

Лес-Ник

права зарабатываются исправным выполнением обязанностей)

Сергей Зайков

того же что и у вас обязанностей а прав у нас очень немного

Ва
Валерий

Обязанностей, конечно. Чтобы иметь право жить в обществе

Aliverdi Axmedxanov

с правами никто не считается а обязанностями загружают

Андрей Клочков

"ДОЛГА" !!, ... И,- "Служебного", ... И,- "Общечеловеческого" !!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Если не знать прав, то останутся только обязанности.

|.
|Винни-Пух| .

НУУУ ЖРАТЬ ЖРАААТЬ ЖРААТЬ НЕ ХВАТАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

В7
Владимир 729

Их вообще нет. ни тех ни других. От вольного живу.

Farit Baydavletov

соблюдение правил веденных в некие обязанности!

Михаил Карпов

в нашей стране все живут в кредит у государства!