Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я уверен, что за почти 7 лет меня здесь узнали многие, а некоторые постоянно читаю мои скромные эссе, образовав таким образом клуб по интересам. Сайт мне помог и я этого никогда, поверьте, не забуду. Сегодня одна тётка из Астрахани назвала меня аферистом! Это какой же я аферист, если обратился за помощью всего в 300 рублей, тем более, что отозвались всего двое? Какую афёру можно провернуть на эту сумму? Почему она не съездит на ТВ, где выпрашивают миллионы на всю страну с экрана? Почему она не дойдёт до вокзала или в метро и не назовёт аферистами сидящих там и бродящих по вагонам побирушек, прикрывающимися справками о смертельных болезнях? Тут один перец дофантазировался до такой степени, что приписал мне сбор средств на квартиру!! Здесь? На квартиру? Вот, мудак!! Такие люди никогда не попадали в тяжелейшие житейские условия. Ну вот откуда такие берутся?

Ответы
Helena Veselova

Бросьте, Игорь Николаевич! Хорошо, что не все сталкиваются с тяжелейшими ситуациями. А оскробляющие в первую очередь унижают себя.