Марина Скидан

Что вам известно то, чего не знаю? Нельзя узнать того, что сам не испытал! Вы спрашивайте сами! Вам открою, всё то, к чему проложен мой причал!

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что спросить?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не воспитанная Вы 👎 👎 👎

Марина Скидан

Уже я плачу или я смеюсь?! Ну что, парировать не силах? Я даже не берусь ответ вам написать на вашу глупость! Так как вы, мужчины, все неучи и без причины, тут пишете вы всякую херню..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Марина, если у Вас что-то в жизни не сложилось, или, может с мужчинами не повезло... В этом не моя вина. Поэтому не надо меня унижать и оскорблять. Я Вам не отвечаю оскорблением, хотя и могу. Но, я не хочу опускаться до Вашего уровня, да и злобы во мне нет, как в Вас...

Марина Скидан

Мне вас очень жаль! Вы не умели никогда людей различать

Василиса Котлова

Марина не знает, как вас зовут

Waldi Neu

извержение

Waldi Neu

а идиот всегда идет вперед. а шлюха наоборот

Марина Скидан

Да бараны только прут вперед! И слог ваш неуклюж и снова получается вы - идиот

Waldi Neu

за то какие рога😂 😂

Марина Скидан

Жена старалась ваша? Рога, как украшение, даря! Кому то это как дары царя! Но видят всё что вы рогаты!

Waldi Neu

любил жену всегда. а с рогами остались зеркала