Наталия Елистратова

Я часть той силы, что вечно жаждет зла, но совершает благо. Кто ты?

Ответы
Husu Huseynzade

Это как?)) скорее всего ты делаешь зло потому что ты его жаждешь , но представляешь себе добро потому что тот кто жаждит зла считает что для него зло - добро...

Хатомченков Сергей

О Боже, как беспечен человек!Опасности всерьёз не принимает, как у младенца страха ещё нет, когда с хвостом змеиным он играет! Я частица всего )))

Эдвард Маричели

А я ни как не могу найти себя....во мне борются сразу две стороны, и побеждает то добрая то злая...я в борьбе пока не могу найти гармонию !

Андрей Хан

Поздравлчю вы на второй стадии уже!!! Скоро желание и действия будут совпадать, так сказать на третью стадию попадете)

Валера Valera

Я ужас летящий на крыльях ночи.. но бояться нечего.. для кого то это ужас а для кого то добро)

Nikola Oleshkevih

Я власть своих сил, что думает что так, но совершая благо, ... у меня нет зла...

Яковлев Сергей

не зла я не жду, я просто человек который старается на отлично свою работу

Татьяна Пелагеина (Нуштаева)

По своей натуре,я,наверное,совершаю благо.Такая уж у нас медиков работа.

Станислав Хмель

лучше быть таким как вы, чем тем кто - говорит о благе и делает зло.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочувствую вам, я тот кто мысленно способствует этому благу :D:D:D

Ренат А

Я ужас, летящий на своих крыльях, приносивший своим людям зло

Сергей Андреев

До таких лавров уж точно далеко. Но мы совершенствуемся)

Путь К Солнцу

Нет я зла не жажду, но и блага не совершаю пока что ))

Александр Болабенков

а ...мне по душе обратное...добротой..искоренять зло.

Владимир Сезонов

Нет, это не мой формат, я положительный без зла ...

Rauf Maxmudov

Я та часть которая дает то что ты жаждешь детка 😉

Серега Демченко

Я тот , кто совершает зло , но жаждет благо .

Марат Сактаганов

Я ЧЕЛОВЕК который пока не реализовал себя

Рустам Аленов

я творец добра но этого никто незамечает

Лео, Уже Не Лео...

Ну да, причинять благо это искусство 🙂

Наталия Елистратова

Закон равновесия еще никто не поборол)