Леонид И Татьяна

Слышали ли Вы, что сегодня правит миром религия собственного "Я"?

Ответы
Оксана Владимировна

Эра Водолея, извините,, а он засранец эгоист 😆😆😆😆

Леонид И Татьяна

А что смешного?

Всегда Котов!

и что в этом, собственно, плохого?

Леонид И Татьяна

Для кого то такой была всегда, а для кого то не стагет никогда ибо "будут смотреть и не увидят, будут слушать и не услышат".

Всегда Котов!

прикольно, наверное, жить по принципам 2000 летней давности. лапти, лучина тоже в деле?

Леонид И Татьяна

Но почему же лучина, лапти? Можно и нужно идти в ногу с НТП, но если материальное ставить во главу угла, человек счастлив не будет.

Всегда Котов!

ватикан только в 1992 официально признал, что земля вращается вокруг солнца. РПЦ не признали до сих пор. о каком НТП может идти речь? тут или крест снять или трусы надеть.

Леонид И Татьяна

Так у Вас религия или Библия вызывает сомнение? Спрашиваю потому, что в Библии, еще в 15 в.до н.э. было сказано о том, что земля имеет форму шара и не имеет видимого основания.

Владислав

Вчера ещё не правила, точно

Леонид И Татьяна

Ее адептов с каждым днем все больше.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет миром правит долор

Леонид И Татьяна

Почти так, но уточним. "Корень всего злого-ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ"(Библия). Как видим, не деньги, а отношение к ним. Вот причина.

Хорошо Как Есть

наблюдение

Борис Ефимович

Да,конечно

Леонид И Татьяна

Знаете по чем это можно определить?

Av
Aviator

Эгоизм?)

Av
Aviator

создали путем генной инжененрии)

Леонид И Татьяна

А тот, кто создал, где взялся?

Av
Aviator

из других галактик

Леонид И Татьяна

А там где?

Av
Aviator

тоже из другой галактики)

Liliya Liliya

Нет

Liliya Liliya

А что джин из лампы говорит?

Леонид И Татьяна

Ясно! Всего Вам хорошего!

Liliya Liliya

Нельзя подогнать у современному миру древнее

Леонид И Татьяна

Прежле всего, чтобы делать какие то щаключения, необходимо самому исследовать Писание. А если "джин из бутылки", то это не разговор.

Liliya Liliya

А Вам надо найти лампу и потереть бочок

Liliya Liliya

Нет

Леонид И Татьяна

"...в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном."(Библия)

Liliya Liliya

Вы в это верите?

Alina Pashkevich

Да

Леонид И Татьяна

А кто во главе этой религии?

Alina Pashkevich

Я

Леонид И Татьяна

Это понятно. Но есть личность, которая всеми адептами этой религии заправляет.

Марьяна Иванникова

да

Леонид И Татьяна

А по чем Вы это определили?