☆Super Star★

ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД СТАНЦИЕЙ ЧЕРНОБЫЛЯ?😲 КАК С ЭТИМ ЖИТЬ!?

Ответы · страница 3
*** Лали***

🤦‍♀️

Поручик Ржевский

😱😨🥺

☆Super Star★

страшное дело!😡

☆Super Star★

человек не тем занят, забыл кем был!

Irina Makarova

Живём!

☆Super Star★

человек занят зарабатыванием денег и ему наплевать, что будет с нашим миром!

Irina Makarova

Люди не ведают, что творят, к сожалению. Аварии могло не быть, потому что знали о неисправности. Но! Дотянули до последнего! Взрыв был мощнее Хиросимы в 9,5 раз. Зону выселения сократили в три раза. Ещё тогда, при плешивом, никто не думал о своём народе. Реакция (распад) идёт и сейчас, это длительный процесс. Закрыть наглухо реактор нельзя, потому что может произойти взрыв большей мощности, т. к. идёт накопления энергии. После аварии во всём мире стали закрывать электростанции, потому что срок их эксплуатации превышал 25 лет.

Irina Makarova

В наше время беспредела может быть всё, что возможно и не возможно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

бомба

Александр Жданов

увы..

Александр Жданов

как бывшему геологу мне это очень знакомо.

☆Super Star★

многим плевать на наш мир и им нужны только деньги и роскошь и так далее

Александр Жданов

далеко не многим, но тем кто это все заказывает, действительно наплевать. Ведь они думают, что их это не коснется...

Володя

😐

☆Super Star★

страшное дело!

Володя

СТРАШНОЕ.Ещё эти янки про нас что то.........

Геннадий

хз