Андрей Рачков

А теперь вопрос по делу!Выпить ли мне еще?Я в раздумьях..

Ответы
Е*
Ева ***

Ты как всегда отличился!((( печально.........но это твой выбор...Напейся так что бы отрубиться под забором! А лучше сразу выпей яду. Зачем идти мучительным путём к смерти?!!! ПЕЙ!!!!!!!!!!!!! ПЕЙ! ПЕЙ!ПЕЙ!ПЕЙ!ПЕЙ!

Татьяна Фёдорова

Если ты АРИСТОКРАТ - то вполне можешь с утра себе это позволить. Есть, правда, еще одна категория граждан, но воспитание мешает мне ее озвучить....

)))))) Demeutovа

если хочеш поднять себе настроение то да а если не хочеш чтоб потом тя мучили головная боль и тошнотва то не стоит

О.
Оксана .

Если воду,то да,полезно для организма,а если спиртное,то наверное уже хватит,раз этот вопрос заставил задуматься.

Валентина Морина(Саенко)

"Не пить вино-зачахнет ум,И разум может помутиться.Не пить-умрем,и пить умрем.Так пить,чтоб вновь опохмелиться!"

Та
Татьяна

Пей солнышко.пей...скоро наступит конец...чтоб не мучительно больно было завтра....живи с кайфом..но сегодня..)))))

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Бросай бросай))бери девок правдой,а не алкоголем))в этом счастье жизни и только так почувствуешь себя real man )))

Оксана Ускова

бросай пить а то в следующий раз и дети окажутся и дешевле и лучше, перестанут нуждаться в заботе и ласке

Галина Шаблей

Выпить! Если это поможет раздумьям, а если нет, то бег или занятия в тренажерном зале помогут однозначно!

Асажж Вентресс

если хочется, то выпить, бывает иногда ,что хочется выпить, в качестве болеутоляющего, немного алкоголя

Татьяна Золотухина

вино глумливо, сикера - буйна и увлекающийся ей - неразумен ( а человек без разума как называется?)

Вера Грушецкая

выпивай пока лезит вдруг и правда армагидец придёт ,а на том свете окажится сухой закон

Татьяна Прокудина (Юдина)

Вопрос конечно интересный!! Пить или не пить,сказал котенок,когда его понесли топить !!

Виктор Брейкин

Вы знаете, я думаю не стоит, лучше будет наверное выспаться и быть на утро "огурцом". )))

Виктория Синицкая

выпей на ночь одновременно снотворное и слабительное. потом о раздумьях расскажешь

Salon Fantasy

смотря до этого было сколько, судя по тому что можете писать конечно надо выпить! 😄

Юрий Евдокимов

Раздумья придают выпитому очевидность пользы.Выпитое не нуждается в раздумьях.

Игорь Глебов

А не думай. если б хотел, уже выпил, а не забивал интернет глупыми вопросами

Finita La Comedy

да пей ты...что ты всех уговариваешь....можно подумать ты кого-то послушаешь

Юлия Стырку

Конечно же выпить!!! Если уже начали))) пить так пить, не пить так не пить!!!