Малика Тициан

Ищу хорошую работу. Сетевой маркетинг и всякую чушь не предлагать

Ответы
Первый Парень На Деревне

Есть работа уборщицы. 50 тысяч рублей в месяц. Высшее образование и знание английского и немецкого разговорного обязательно!

Малика Тициан

Серьезно?)))

Первый Парень На Деревне

Да, у меня в офисе.

Малика Тициан

Все есть, кроме немецкого

Первый Парень На Деревне

Это обязательные условия. Ну там еще внешность, от 28-33 лет, желание работать в команде, лояльность компании. Возможны командировки по-совместительству курьером.

Малика Тициан

Все кроме немецкого. А что это за уборщица?

Первый Парень На Деревне

Самая настоящая.

Малика Тициан

Странные требования

Олег

Только хотел предложить,открывается новый сервис в вашем городе название "наливай не унывай"нужны работники!)

Малика Тициан

Журналист

Олег

Хорошая специальность,на каналы ходила устраеваться?

Малика Тициан

Да бегаю ищу работу...пока нет ничего

Олег

У тебя професия очень узкого профеля,это нужно в других городах или даже странах интересовать,знать английский желательно,узнавать может какому то каналу нужны твои услуги или переквалифицироваться на продавца или какие у тебя там запросы,я ж не знаю!?

Малика Тициан

Я по Москве бегаю. Англ знаю. Переквалифицироваться не собираюсь. Люблю свою работу

Сергей Антипин

ищу клад, использованные карты и схемы не предлагать, только точное место нахождение с указателями 😊

Малика Тициан

Типа того

Влудомир

вопрос от 2012 года... что-то мне подсказывает, что работодателей тут не шибко много бывает...

Влудомир

радуюсь за вас! 😝

Малика Тициан

Лан

Влудомир

Шо?

Малика Тициан

Радуйтесь

Влудомир

что-то расхотелось... 😕

Юлия Ефимова

Вот прям самое место работу искать)))) вы думаете вам здесь место директора предложат?)))

Малика Тициан

а вдруг)

Дмитрий Самойленко

Не там ищете, есть специализированные ресурсы, там это будет эффективнее.

Малика Тициан

там тоже нет эффекта. а пробовать надо везде

Дмитрий Самойленко

Если используете все способы, то тогда добавьте больше данных, профессию хотя бы или критичные требования к работе

Малика Тициан

журналист, образование высшее экономическое, также работала креативщиком, копирайтером, редактором, маркетологом, pr менеджером

Дмитрий Самойленко

Имел в виду не для меня, в вопросе. Список впечатляющий, но звучит так, как будто вы на все согласны, а это не совсем то "послевкусие", которое должно в памяти остаться. Подойдите творчески, креативно, чтобы изюминка в объявлении была, чтобы память к нему возвращалась. Можно без конкретики, но чтобы вы выделялись из толпы. Так больше шансов будет.

Малика Тициан

попробую)

Се
Сергей

А секас к маркетингу или суши относится? Или можно предлагать?

Малика Тициан

не относятся...но предлагать нельзя

Алексей Грачев

Вы у людей спрашиваете предлагать ли вам сетевой маркетинг?...

Малика Тициан

нет, спрашиваю про работу

Алексей Грачев

Тогда формулируйте точнее в следующий раз, а то сразу пропадает желание предлагать работу человеку, который так задает вопросы...

Малика Тициан

как формулировать? подскажите

Алексей Грачев

Как минимум чтобы ваш текст был логически связанным. И это не лучшее место для поиска работы. Для этого есть специализированные сайты, где вы сможете заполнить анкету о себе и найти работу.

Малика Тициан

на 6ти сайтах по поиску работы резюме моё висит

Алексей Грачев

Удачи Вам в поиске работы.

Малика Тициан

спасибо

Александр Новиков

У нас в подьезде консьержка нужна. Если надумаете дам адрес.

Малика Тициан

А зарплата? Давайте адрес

Александр Новиков

Фрунз.набережная 24/6 второй подьезд, спросить коменданта

Малика Тициан

Серьезно?

Александр Новиков

??? Что вам нужно не пойму

Малика Тициан

Хорошо с'езжу, спасибо

Александр Новиков

Не за что

Александр Новиков

Не за что

Закир Закир

МЛМ это реальный бизнес а вот то что вы ищите это вот чушь

Андрей Забиякин

с чего вы взяли что вам вообще что то должны предлагать?

Малика Тициан

потому что предлагают

Андрей Забиякин

предлагать могут только развод,хорошую работу никто не предлагает,там всегда места заняты и очередь на многие годы.....

Малика Тициан

хм... я на суперджобе 3 раза хорошую работу нашла... с чего у вас такое мнение?

если бы вы могли что то еще то уже бы не искали ее тут....

Малика Тициан

Мне на благо гипотетическое не по карману нынче

вполне реальное кстати

Малика Тициан

Заработать там реально?

хотите зарплату в 15 раз больше?

Малика Тициан

У меня есть прожиточный минимум

Александр Карачаров

дворником пойдете работать?Квартиру через 10 лет дают

Александр Карачаров

если только у вас при этом своего жилья приватизированного нет

Малика Тициан

У меня нет, есть мамино

Александр Карачаров

у ну вот вам положено жилье от государства и так,на очередь встаете да и все

Малика Тициан

Хм... я не доживу

Анатолий Плотников

у нас в санаторий требуются горничные врачи и тд и тп

Фёдор

Бывший прокурор ищет работуинтим не предлагать !. 😄

Малика Тициан

хахах)

Алексей Солодовников

строительство? Косметическая продукция МК ?

Малика Тициан

журналистика, райтинг

Алексей Солодовников

Нет такого

Ананий Фаушистов

Такая для вас есть - ассенизатор, подойдёт!

Анатолий Катунин

Создайте свою чтобы чушь не фильтровать)

Константин Южный

Жаль, а так хотелось чушь предложить....!)

Малика Тициан

мерси) не надо

Константин Южный

Ладна не буду!!!)

Малика Тициан

благодарствую мил чел)

Кирилл Пайков

Это сколько по московским расценкам!?)

Малика Тициан

Досье собираете?) В агенте лучше

Кирилл Пайков

да нет,любопытничаю) все,иду спать,завтра поболтаем!)

Малика Тициан

Узбечка я. Пока

Кирилл Пайков

почему пока?)

Малика Тициан

Пока. Это я так попрощалась