ッМ
ッМатрёшкаッ

Ох, уж наши дороги… сел за руль… и… поскакал…

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Селиван Перепрыжкин

Большинство народа путают с дорестайловым Фокусом Ford Mondeo 3, что заставляет владельцев последнего автомобиля высирать сотни кирпичей разом («Как же так, мою суровую машину обозвали этим унылым планктон-говном!!!111адынадын»). Это усугубляется тем, что по внешнему виду и комфорту автомобили и впрямь отличаются незначительно, а набор опций у них вообще практически совпадает. Тем не менее, Мондео-3 в среднем на 100 тыр дороже Фокуса-2 того же возраста и с теми же свистелками и перделками, при этом многие готовы доплатить разницу именно для того, чтобы не покупать Фокус.

Анатолий Косиков

ты не говори ,замучился в шиномантаж обращатся на матизе колёса на 12 дюимов диски слабенькие на ямочках гнутся и бескамерка спускает раза два на покрышьки проедишь и выкидывай покрышку, а дороги в Сталинграде после бомбёшки были лучше одну ямку объезжаешь в две попадаешь,ремонт делают слепые идёт с полочкой кукую ямку нащупал ту нашлёпку какую то бросают,а остальные ямы так и остаются их они полочкой не нащюпали

Владимирволк

Матрешка, а Машка тоже смотрится прикольно!!!! Ну а насчет дорог - купил себе САМАНД (в переводе с Иранского - скакун) и скачу славненько так по нашим дорогам...и горя не знаю.... 😄

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Та
Татьяна

Путин весело ехaл со скоростью 120 км/ч, восхищаясь состоянием Улан-Удэнских дорог, a впереди, со скоростью 200 км/ч неслись: aсфaльтоуклaдчик и бригaдa дорожников.

Oydin Dyu

да - я тут в америке видела две дороги - бесплатная- так себе - конечно дучше наших - другая платная - уходенная без дырок: может здесь тоже также сделать )))

Руслан Хутумов

Точное определение. Ловлю на мысли, почему тратят огромные деньги для подготовку полос препятствий и т.д. когда есть наши дороги...

Алексей Городецкий

у нас нормальные но другая проблема (разтаможка)захотел купить машину купи такую же государству, в карман лезут как к себе домой

Olga Tsvetkova

у нас лучше.таких даже в России нет.Даже анегтот появился"Полицейским легче определить пьяного за рулём-это тот кто едет прямо"

Андрей Ваньков

Eto tak...............ja exal po Tverskoj oblasti 300 km do Moskvi i koncilsja asvaljt...Vse bi nicego esli bi eto bila ne Federaljnaja trassa.....i eto bi toze nicego , esli dorogi t.e.samogo asvaljta nebilo 100 km.....))

Алексей Ветров

А Вы садитесь водителю на коленочки,,,,, а главное приласкайте его предварительно..... И дорога ваша будет наслаждением)))

Татьяна Сердюк

Ой! Как Вы правы: такого ужаса не в одной стране мира нет! Я как еду на Украину в отпуск и точно: въехали и поскакали!

Константин Башмаков

Да... вот вы наскачите, а нам потом под машиной ползать, подвеску перебирать. Аккуратнее, аккуратнее с ездой)

E*
Egor *)

Дав России дороги , могли бы быть лучше(((( Но я в России уже 2 года не был, какие сейчас дороги не знаю((((((((

Ан
Андрей

И у чёрта и у бога,на одному,видать,счету...Ты,Российская дорога,семь загибов на версту...))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Нет,этим настроение не исправишь!!))))))

Ан
Андрей

Не знаю,знал бы,исправил)))))

Ёж
Ёжка

Придётся ждать, когда само пройдёт) музыку можно послушать хорошую. Мне помогает)

Ан
Андрей

Доброго времени суток!!!!!))))))) Уже всё прекрасно!!!!!)))))))))) Ты как,как выходные???)))))

Ёж
Ёжка

Привет! выходной один. Завтра на работу. Отдыхаю пока. всё неплохо)

Наталья Коваленко

та да.... скоро будет как в древние времена... на конячках... машины уйдут в прошлое)))) мода возвращаеться))

Олег Диденко

Доскакал до перекрестка , А там соловей разбойник свистит, и попробуй не остановись и мзду не заплати.

Karina Rafael,evna*

ну даже смешно становиться,зато у всяких мэров во дворе он на столько ровный что на реку в ночи похож))

Karina Rafael,evna*