ッМ
ッМатрёшкаッ

Ох, уж наши дороги… сел за руль… и… поскакал…

Ответы · страница 2
Лиля Савченко

солнышко. по этому поводу есть хороший анекдот: в россии дороги таковы, что сами выплевывают асфальт

Жанна Авласевич

точно, хотя у нас дороги ничего. После зимы чуть-чуть подлатают и будет ок, можно ехать. а не скакать

Vadim Galansev

росил кирпич на газ , а сам в кузов с подругой целоваться....А машина? А машина из колеи не выйдет)))

Леонид Писанов

да нормально... просто за машиной нужно следить не покупать табуретки- тогда и скакать не будешь)

Василий Ушаков

Это чтобы не забывали прошлое. Поскакал как романтично. А что такое поежал? Ни какой романтики.

Наталья Цабунина

Два дня назад вернулись с покатушек... Там девиз был: Бездорожье - это состояние русской души))

Ол
Олег

кстати на лошади скакать на много больше кайфа чем на мотоцикле !!! а про машину и речи нет !!!

Александра Федоренко

это же хорошо - сочетаешь приятное с полезным, как будто на коне и в то же время за рулем

Ludmila Maslowa

Зато куда ты на фиг из колеи денешься ! Занимайся чем хочешь, хоть на заднее сидение...

Наталья =))))

на лошадке не хуже.и поездка и прогулка на свежем воздухе.и в пробках стоять не надо.

Александр Трегубов

😄 👍 эт точно,но сейчас вроде ямы заделывают потихоньку,у нас по крайне мере)

Александр Трегубов

ага,сначала жаловались вот ничего не делают ,деньги выделили,но в итоге зря расстраивались)надеюсь что полностью как и положено заделают 😊

Валентина ***

да...выходишь из машины и начинает тебя бросать из стороны в сторону,как пьяного..)))

К В - 2.

у нас кладут асфальт местами и немного-чтоб всякий оккупант на подступах застрял.

Игорь Мясоедов

эх а я их полюбил когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 номером бюста.

Татьяна Овчинникова

вот именно...поскакал..по нашим дорогам только и скакать...на лошади,а не на машине

Иван Уйгалаков

Привет! МАТРЁШКА. Особенно после зимы, они напоминают театр военных действий.

Arsen Aa

Русь,она и есть Русь. Раньше рыцари на конях скакали,теперь на автомобилях.

Таня Ш

Да уж... Правда, у нас ещё , по сравнению с другими городами, дороги неплохие .

Юрий Анкудинов

за то можно за рулём заниматься чёрт знает чем!куда машина с колеи денется!

Зоя Андрощук

У нас нет дорог...одни направления..каждый день в этом убеждаюсь за рулем..)))