Ramstein8989

Всем привет ,собираюсь купить тойоту кресту на дизеле 2lt,мучает вопрос будит ли машина тарахтеть как трактор ((?

Ответы
Сергей Шевченко

Всю жизнь езжу на бензиновых машинах (включая внедорожники) Почему-то не люблю дизель... Как-то в Амстердаме услышал характерный "тракторный" звук - оборачиваюсь БМВ, "семёрка"... Так что Вам решать... 🙂

Юсуп Хатаев

Лучше завести, послушать и проверить, а так каждый по разному. Знаю, что у дизельных с движком проблем меньше, Удачной езды.

Ramstein8989

Спасибо)

Ramstein8989

Спасибо)

Ольга Середа

по сравнению с бензином звук очень отличается. Как трактор не тарахтит, но слышно, что это дизель.

Лилия Костюченкова

Не будет тарахтеть.Тойота - самый лучший выбор. Только проверь при покупке внутренности..)

Ramstein8989

Спасибки)

Елена Макарова

будИт,это в смысле будить по утрам,как будильник?Или почитав букварь,все же БУДЕТ?

Ramstein8989

Допустим вы правы ,причем тут букварь писать я умею просто второпях написал...

Елена Макарова

Ссори.

Ramstein8989

Ничего страшного)

Елена Макарова

Удачной покупки,надеюсь тарахтеть не будет.А попробуйте ее погонять,тест-драйв.

Ramstein8989

Спасибо я её уже купил ток бензиновый ) обслуживания двига дорого

Елена Макарова

Так можно,не убив,погонять и продать.Доплатить,взять более экономичную.

Татьяна Байчева

звуком отличается. у нас тайота на дизиле. нормально, привыкли. даже и не замечаем.

Axel Rex

первая машина? походи по улицам, найди подобный экземпляр и послушай

Валерий

Если не будет, вырви глушитель...заслушаешься... .

Серж Ковров

будет .... не так как крузак но будет, бери бенз 2jz

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно, прямоток сделай и вперёд поля пахать

Людмила Миронова

А попробуйте послушать у кого-нибудь!

Evgenyi Govorunov

будет но тише чем мтз всетаки японка

Ramstein8989

Спасибо за ответ:)

Evgenyi Govorunov

пожалуйста

Ираида Михина

если движок не убит- тогда не будет

Ramstein8989

Спасибо)

Ираида Михина

было бы за что....главное- это год выпуска машины. а то чем старше машинка, тем проблем у нее будет больше. дизельные движки - они с подвывертом...

Ramstein8989

Я это учту ) просто нераз.небыло с дизелем

Ираида Михина

спеца по таким движкам поищи. ну или в инете глянь отзывы.

Ramstein8989

Хорошо , и прсибо вам на дроме посмотрю)

Ираида Михина

на сайте микроб еще можно глянуть

Ирина Сиротина

не знаю попробуй потом скажешь))))))

Ramstein8989

Я уж купил)

Ирина Сиротина

и как)))))))))))

Ramstein8989

Гремело чучуть но купил такую ток бенз

Ирина Сиротина

понятно , ну с покупкой вас

Ramstein8989

Спасибо)

Ирина Афонюшкина

зачем она вам нужна? Она же старая

Ramstein8989

Зато спортивная навид и нехуже бмв

Ирина Афонюшкина

сыпаться будет и на одни запчасти работать

Ramstein8989

Ну сматря вкаком состоянии брать если рухлеть то канешно вкладывать придеться я уже давно взял внешний вид был отличный только проблема была вкоробке

Евгения Сафронова

конечно будет смотря как ездить

Ramstein8989

Увас был дизель?

Евгения Сафронова

был отстой

Cергей Матюхевич

Зависит от состояния движка

Влад Кристовский

будет если купишь трактор

Ramstein8989

Знач. небудит ?

Загадка

ойййй...это к мужчинам ..

Ramstein8989

Я уж купил)

Загадка

ну и как? тарахтит?

Ramstein8989

Нееее бензиновый купил ))

Загадка

Молодец!

Ramstein8989

Спасибо)

Загадка

Поздравляю Вас с покупкой1

Ramstein8989

Спасибо))

Алена Журавлева

у меня нет такой машины