Александра Ш.

Почему трезвенники такие нудные? Не в противопоставление алкашам, просто сами по себе.

Ответы
Владимир Рожков

Очень серьезный вопрос. Не отвечаю на него, но свои рассуждения приведу. Человек нормальный и на работе и на отдыхе. Не алкаш, но и не трезвенник - все в балансе. И тут его может кинуть в одну из сторон - пьянка и работа не совместимы, надо что-то бросать. Начал пить по- доброму - бросил работу, бросил пить - работоспособность бешенная появляется! Идей появляется куча, и все их хочется реализовать и хорошо, если тебя понимают. А так, твои идеи начинают напрягать окружающих и человек автоматически становится занудой, ему интересно, другим не очень. Зато очень многие вещи, которые он делает - очень нравятся окружающим. Ну уж тут можно рассуждать долго!

Сибирский Инквизитор

Это тоже своего рода невроз. Занудство. Стремление питаться только здоровой пищей, всем вокруг свои идеи впаривать. Настоящие трезвенники просто не употребляют ничего и никому не еб..т этим мозг. А всякие унылые борцуны за зож напротив лезут сами доказывать самим себе через убеждение других людей, что они правы. В глубине души они знают, что лгут себе. Это же относится к агрессивным веганам и прочим идейно озабоченным невротикам. Лично я предлагаю лечить их невроз пьянством. ))))

Александра Ш.

Отличное лекарство)

Александр Кузнецов

а вы знаете обратную сторону занудства? вся проблема в собеседника! они просто не способны его понять! у трезвенника на много лучше работает мозг, по сравнению с обычными сверстниками! так что называя кого-то занудой, человек говорит лишь о своем скудоумии!

Александр Кузнецов

а к чему это? что я не справляюсь с тем за что взялся или что-то непонятное? вообще не пью ничего!

Александра Ш.

Аххахах, никогда еще я не была так права, как сейчас ))

Александр Кузнецов

не знаю даже как вести себя! то ли порадоваться за вас, что вы наконец-то оказались правы (ну по крайней мере так думаете), или наоборот по-сочувствовать, что у вас это в первый раз! жаль что ваша теория работает только для вас (т.е. только вы считаете таких людей такими), т.к. я ведь не для всех такой! (но не буду рушить ваш воздушный замок)

Александра Ш.

Да не парьтесь. Вы не зануда, зануда не вы.

Александр Кузнецов

независимо от того буду я париться или нет, я останусь "разным"! для каждого своим!

Максимка Хороший

Потому что когда выпьешь,то уже не просто друзья и знакомые а братаны)корефаны)разумеется и разговоры уже другие)А трезвый я сам даже зануда.

Денчик Денчик

ну да с алкаголиками веселей, они тебе и ебало разабьют за просто так, за то что больше не с кем кроме женщины не может справится))))

Денчик Денчик

не а, и не хочется))

Александра Ш.

А зачем тогда хамить? Что за слова "они тебе ебало разобьют"?.

Денчик Денчик

это не хамство, это жизнь)) они ж ебнутые))

Александра Ш.

Они? Вы себя говорите. Нахамили То вы, а не они.

Денчик Денчик

извини не так прочитал)

.... Реус

Так они и не обещали вам вас развлекать, они ж не шуты, и не клоуны. И не обязаны оправдывать возлагаемые вами на них надежды.

Александра Ш.

Вы трезвенник?

.... Реус

Нет.

Влад ( Минск)

лучше быть алкашём! ?нудные может для вас а с кем то есть общие темы и интересы! для него Алкаши и Алкашихи нудные и глупые!

Александра Ш.

господи, что за экспрессия то

Влад ( Минск)

а что ТЫ хочешь услышать на свой вопрос)?

Александра Ш.

речь не о моём желании, а об истерике завязавших. простая провокация, а трезвуны аж до кровохаркания доказывают, что они не зануды

Влад ( Минск)

ахахах)) истерике))) ясно)) ну удачи вам в провокациях если заняться нечем !

Александра Ш.

тут всем нечем, удивили.

Пловец Новочеркасск

такое откровение приходит после первой рюмки... после второй трезвенник уже зануда... после третьей Вы его убьете

Алёна Травкина

Пьющие в разы нуднее... бывало, только и ждёшь - ну когда же он закончит ходить по кругу и свалится-таки под стол!...

Skif

Так опяняйте из не алкоголем, а взбудораживающим касанием, чарующим взглядом, сногсшибательнлй улыбкой. 😉

Александр Майнгардт

Ну так девушка вам же не зпрещают общайтесь с алкашами а мы попробуем это как нибудь пережить что делать

Александр Майнгардт

А кто по вашему умеренно выпивающие и трезвенники

Александра Ш.

Вы трезвенник?

Александр Майнгардт

Практически , смотря кто для вас трезвенник , кто совсем не разу или хоть не много

Александра Ш.

Совсем ни разу.

Александр Майнгардт

Тогда я алкаш не пьющий

Лоуренс Аравийский

Трезвенники - как самовар. Застегнуты на се пуговицы. А алкаши - бабочки - порхают с одной темы на другую

Митяй

Еще так презрительно смотрят на вчерашних собутыльников (закодированные), фу, мол, алкаши

Александра Ш.

Вы ж жизни за своим стаканом не видите!(с)

Лина

Ошибочно всех трезвенников считать нудными. Есть очень нудные и люди умеренно пьющие.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не скажите, и трезвенники бывают веселые, особенно после 20 лет житья в общагах...

Пит Бабуин

человек пьет что бы чувствовать себя свободным хотя бы от комплексов!!

Богдан Баега

трезвенники то ладно... вот завязавшие -- это жопа 😂 такие правильные

Александра Ш.

Ох, это вообще край)

Богдан Баега

да. кошмар. особенно в компании. тока и трещат о том как им не хочется выпить и как им теперь хорошо и жизнь заиграла новыми красками

Александра Ш.

И какие все свиньи и жизни не видят.

Богдан Баега

да. убил бы)

Александра Ш.

Ой, пускай живут. Но на шашлыки их не берем)))

Богдан Баега

нет!!!

Олим Шарипов

Комплекс неполноценности, боятся показаться хуже чем на самом деле...

Сергей Максимук

Давно знаю - если человек не пьёт, то он либо больной, либо сволочь.

Сергей Никифоров

что-то не в порядке - либо здоровье. либо комплекс непогрешимости.