Алёна Клочкова

Я сколько раз наблюдала,что некоторые на полном серьёзе считают,что абсолютный трезвенник-не мужик,типа,а то и больной какой-то.А в моих глазах как раз выпивший всё равно что больной,а настоящие мужики с большими яйцами-это,например,работающие в МЧС.А как думаете вы?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я не являюсь ярым трезвенником позволяя себе выпить сухого вина или пива. Но я никогда не осуждаю как пьющих так и не пьющих. Это их выбор и к сожалению часто неудачный так как в результате страдают семьи. Но изменить программу в голове у себя очень трудно и не каждому дано. Уважаю по этому вопросу работу профессора Жданова который на какую б тему не читал лекцию неприменно коснется и этой темы

Человек Со Щукой

Незнаю как по поводу больших яиц-но кто не выпивает совсем-это их личное дело. В Чечне например почти не пьют. Я одобряю воздержание от алкоголя.Сам я никогда в жизни не опохмелялся.Когда очень много раньше работал в выходные или сверхурочно-иногда просто от усталости хочется выпить за ужином грамм120-я от такой дозы даже не пьянею.

Тигр Тигрович (Добрый)

Настоящий мужчина для меня это тот, кто держит своё слово и готов ради своей семьи на всё.
Даже зайти в горящий дом и спасти всех тех кто там живёт (не дай бог конечно, но в жизни всякое случается)

Алёна Клочкова

Это само собой)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... но, УМЕЮЩИЙ пить да.. а если не умеешь то будь НЕПЬЮЩИМ МУЖЧИНОЙ!.... не в бухле счастье, но в нём успокоение.... а в 911 не только с "большими яйцами" работают но и с " очко жим жим" ссыкло тоже!

Ринат Фамутдинов

Вы так думаете??? Мой друг там работал, сейчас пенсионер, мне однажды сказал:"Бывает с вызова приезжаешь и... какой-там успокоительное, спирт из заначки!!!" Ваши глаза смотрят туда, где пусто!!!

Георгий Ламбоцкий

Лично я тоже не понимаю подобных предубеждений. Но с большими яйцами, которые в МЧС и прочих "жестких" структурах, тоже могут умеренно выпивать, их мужественность от этого не меньше

Алёна Клочкова

С этим соглашусь))))

Evgeni Yakimov

100 процентов ,я тоже не пью уже лет 13 ,вообще,на нг пол бокала шампанского и все ,чувствую себя человеком ,раньше пил и какой кайф в этом ,и работаю кстати в службе пожарной

道Ф
道 Фсйо 道

ну... на вкус и цвет, как говорится...
или так: не все баклажаны одинаково полезны...
или так: что немцу смерть, то русскому - погульванить с пол-часика

Наталья Грохотова

Настоящие мужики - это те кто приходит тогда, когда тебе плохо, тогда, когда они нужны рядом и не важно трезвенник он или немного под шафе

Михаил Румянцев

МУЖЧИНА может ВСЁ. Может выпить в весёлой компании и всем станет только веселее. Может не пить, если нет повода, месяц, два, полгода и т.п.

Armen Avanesov

По мне мужчина который может выпить.но знает меру и делает это нечасто.правильный вариант.хотя ничего не имею против трезвенников

Александр Аксютин

МЧС,МЧСУ РОЗНЬ, КТО ТО ПО 10 ВЫЕЗДОВ ДЕЛАЕТ,В СУТКИ,А КТО ТО И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ,,БОЙЦОВКА,,,НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ПО РАЗНОМУ

Ви
Виктор

абсолютная трезвость так же вредна как и алкоголизм. только у алкоголиков страдает печень а у трезвенника сердце

Алёна Клочкова

У меня всё хорошо.))))Слышала,что езда на велосипеде одно из профилактических средств от проблем с сердцем))))

Ви
Виктор

пока все хорошо

(◆_◆)

Я думаю, что не стоит уподобляться нытикам, которые только с бутылкой храбрые, да и то с шакальими повадками.

Vadim Denisevich

А что в мчс мужики не заливают за воротник? 🤣 Трезвеников по убеждению в разных частях воиск хватает! ✌️

Геннадий Смоляков

МЧС бездельники и ФСО, и МВД , и ФСБ все нахлебники с большими глотками а не с яйцами, не сеют ни пашут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут большие яйца к МЧС. Больше яйца, это водянка, заболевание. В остальном поддерживаю вас.

Рино Шикарный

Не выпивающий вообще, больной. Любые пограничные состояния, болезнь. Это моë оценочное мнение

Алёна Клочкова

Значит,те,кому реально нельзя,а они пьют,при том,что реально по полгода в психушке лежат(лично знакома с такими)-они здоровые и нормальные по-вашему?

Рино Шикарный

Вот это фраза Булгакова (Воланда).
«Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.»
Я в принципе сказал тоже самое, но современным сухим языком.

А то, что говорите вы, это тоже пограничное состояние (нельзя, но пьют). Чего спорить-то?

Виктор Дубилей

Цирк . А что в МЧС берут по размеру яиц . Может все измеряют . Какие параметры допустимы ?

Алёна Клочкова

Ну,я бы брала по возможности непьющих.

Виктор Дубилей

Так это разные вещи . Я видел пьющих и такие ухари . И наоборот

Лея

Думаю настоящий мужчина не обидит свою жену никогда, воспитает детей, и сдержит слово