Peregrino Eslavo

Любовь опьяняет. Но когда наступает похмелье, появляется желание стать трезвенником .
И думать исключительно ... головой?)

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Да, но теперь, я стала сомневаться, что после сорока вообще невозможно влюбиться. Заносишься в себе и думаешь...ни кто не соответствует. Где, та безрассудность, полет и жажда страсти.💃

Peregrino Eslavo

Спасибо.))

Светлана Окулич - Казарина

Доброго денечка.

Peregrino Eslavo

И вам тоже ))

Лейла *

разочарование всегда не приятно. по-настоящему любящие люди стараются не разочаровывать ,а бережно сохранять чувства друг друга ,не делают просто то,что не нравится любимый человек.

Peregrino Eslavo

Вот потому , в момент просветления, так хочется искать спасения у разума )

Лейла *

и насколько успешны ваши поиски ?

Peregrino Eslavo

Очень успешны ... Надо сказать. Психушка ... далеко в прошлом ))

Лейла *

не пугайте меня

Peregrino Eslavo

Это образно, для понятности ))

Татьяна Сивенкова

Но снова весна. И снова башню сносит, а любовь опьяняет!.. Вот когда понимаешь алкоголиков с их словами: "Дорогая, это в последний раз!"

Peregrino Eslavo

Хорошо сказали )))

Акакий Акакиевич

Есть у меня один знакомый. Уж очень сильно "протрезвел". Сидит сейчас на мужских форумах и вообще женщин остерегается )

Peregrino Eslavo

Хорошая была наука )))

Anna

Да, но эмоции от пережитого со временем утихают, а надежда вообще умирает последней..

Peregrino Eslavo

Согласен с вами Анна.))

Ллири Хесс

Так и есть и это неизбежно. Но бывают и любовные алкоголики, особенно среди женщин.

Peregrino Eslavo

Бывают. От алкоголизма никто не застрахован ...

Ек
Екатерина

Да. Но это не значит, что потом опять не опьяенеешь. Бывших "алкоголиков" не бывает)

Ек
Екатерина

С ума сойти))) То есть люди поженились, родили ребёнка у них семья и это значит мужчина инструмент для решения личных проблем женщины? 😁 Ничего, что есть чисто мужские вопросы, касающиеся, например, ремонта, содержания в порядке жилища, зарабатывания денег на содержание семьи, когда жена в декретном отпуске?) Это тоже решение личных проблем женщины?)

Peregrino Eslavo

Семьи ужи давно рудименты. Теперь отношения стали фальшивыми изначально. Женщины с детства учатся лжи и методам использования мужчин, для комфортной жизни. Не путайте отношения в семьях раньше и теперь. Теперь искренности "0" . Ложь на лжи и ложью прогоняет . А мужчин перестали уважать. Навешивают ярлыки никчемности и бесполезности, пьянства, похоти и лени. Это методы преумаления их их значимости для женщин и семьи вообще. Я не оправдываю лентяев и пьяниц, приспособленцев . Но общая картина отношения к мужчинам, плачевная... Теперь нормальному работающему мужчине легче жить одному. Как и женщине одной , без семьи ... Неужели вы не видите ... Полный крах семейных отношении?!!

Ек
Екатерина

Так и Вы описали женщин этакими милыми, капризными дурочками, которые надувают губки и премило хохочут, когда их берут на ручки))) Да, но при этом они коварные хищницы, которые даже замуж выходят не по любви, а чтобы решать свои бытовые и материальные проблемы)) Этого нытья я наслушалась от мужчин-обиженок вдоволь) Уж никак не думала, что услышу эту ерунду от Вас тоже. Для решения моих проблем мне точно никто не нужен) Я их практически всегда решала сама, и не столько свои, сколько семейные бытовые, в то время как кто-то создавал себе свою собственную отдельную личную зону комфорта) Только сейчас мне не нужно никого уговаривать, просить миллион раз, согласовывать и слушать "а зачем", я решила и сделала. И эта свобода мне нравится) А милой женщиной я, конечно, могу быть, и всегда была, и ласковой и нежной, и любящей. Только суп в кастрюле у каждого свой в своём отдельном жилище) С общей я уже наелась досыта.

Peregrino Eslavo

Вот вы говорите ровно о том же , что и я. И только подтверждает, что легче жить одному или одной. Нет ненужных забот и проблем. А встречаться только для проведения досуга и секса. А всё остальное время жить для себя. Вот это это есть крах семьи как таковой . И вообще крах цивилизации , но спустя какое-то время...

Ек
Екатерина

Я говорю о том, мне не встретился мужчина сильнее меня, каковым и должен быть мужчина. А Вы говорите о том, что в принципе нет смысла в семье. Мы о разном. Я знаю семьи, где все гармонично в распределении ролей и стаж брака больше 20 лет. Мой, кстати, тоже был 20 лет.

**Юля**

Похмелье наступает... и в омут с головой нырнуть уж заставляет...😜 )))

Peregrino Eslavo

Сильные разумом .... справляются. И с головою не погружаются даже в ванну.

**Юля**

Любовь весь разум заслоняет... И в плаванье все чувства погружает...😉)))

Peregrino Eslavo

Вы как-то стихами говорите . Неужели писательствуете . ? Похмелье наступает , тогда , когда возвращается разум . Плохо , если он оказывается слабоват....

**Юля**

Я о любви здесь говорила... Похмелье от любви в высокий статус возводила...😜)))))

Peregrino Eslavo

Весёлость хороша , где темы не серьёзны. / Смеёмся там, где случаи курьёзны ./ Любовь не веселит. / Лишь чувства пробуждает./ Как утренний туман , когда-нибудь растает .

**Юля**

Пусть жизнь почаще радует добром... Любовь и Счастье душу наполняют... И пусть у вас всё будет хорошо... Так хорошо, что лучше не бывает..!!! 😘

Peregrino Eslavo

Спасибо Любовь ! Вам я того же желаю 🙂

Алёна Смородина

Так перепивать не стоит и не мешать ))) А думать только головой скучно

Peregrino Eslavo

Уже и насмеялись и нагрустились.... И даже думать надоело )))

Алёна Смородина

Воо... Это правильно. Иногда лучше не думать совсем. Я иногда как надумаю, так всё ...зашибись (

Peregrino Eslavo

Лучшее лекарство от всего это - здоровый сон. Поспишь и вся дурь пройдёт. Проверено .

Алёна Смородина

Хмм? Я тож за здоровый сон ))) Вдвоём.

Peregrino Eslavo

Как вариант )))

Alla Lala

женщины всегда думают головой..Это мужчины голову от любви теряют.

Peregrino Eslavo

Ой ли ))))))))) У женщин есть голова ? Вот не знал )))))))))

Alla Lala

ну значит Вы не совсем адекватны ))))

Peregrino Eslavo

Но несколько адекватнее вас )))))

Мария

если любовь- опьяняет,то надо похмелится!!! значит это не любовь!!

Peregrino Eslavo

Надоели уже шутки ... Кроме вас таких шутников вагон. Теперь это уже не весело. А грусно. Можно было бы игнорить, но я ответил .

Александр Шебалин .

Да,это так.Не помешало-бы прежде головой подумать.Но любовь зла.

Peregrino Eslavo

Вот юристы как раз и мастера подставлять ... Это не правдорубцы , а скорее хитрецы . А знание законов им только в помощь . И не забывайте, что она по сути, ваша убийца !

Александр Шебалин .

Да,я понимаю.Спасибо за поддержку.

Peregrino Eslavo

Не за что . Спасибо, что поделились. Довольно неприятная история любви... ((

Александр Шебалин .

Да,и такое есть,оказывается.Никогда не думал что это и меня коснётся.

Peregrino Eslavo

Мы никогда не можем знать, что с нами произойдёт. У каждого своя судьба .

Саида (Samarkand)

какое счастье - познать любовь . Она не всем дана ..к счастью

Peregrino Eslavo

К счастью.... Но счастье ли ... любовь ? Очень сомневаюсь.

Ел
Елена

У некорых получается быть "трезвенником" и - это шикарно))

Peregrino Eslavo

Да! Но прежде, необходимо уйти в запой! Чтобы пробудиться, разум должен сначала уснуть ))

Ва
Валентина

Женатый мужчина тут ползает, какой он головой думает?

Ва
Валентина

Как все хитро)

Peregrino Eslavo

Не утомились глупости говорить ?

Ва
Валентина

Чихаю уже, от женатых мужчин......аллергия на них)

Peregrino Eslavo

Даже женатым не нужна. Вот докатилась. )

Ва
Валентина

У меня все нормуль) Сам с ноготок и собачка такая же.......прелесть) Гости посетили.....Приятного вам общения!

Петр Тарасов

гормоны нужно держать у головы на коротком поводке

Peregrino Eslavo

Любовь это не исключительно гормоны. Если разум бодрствует, любовь спит.

Остановите Вите Надо Выйти

Любовь окрыляет. Парашют за спиной нужно иметь )

Peregrino Eslavo

Вам ... Парашют. Мне ... Похмелье. Каждому своё ))

Ол
Ольга

А я согласна ! но головой никогда не помешает...)))

Peregrino Eslavo

Хотя бы, ... потом )

~L
~Eva Lansca~

Но после отравления, хочется опЬять опьянения .

Peregrino Eslavo

Хочется полечить желудок кефиром ))

~L
~Eva Lansca~

Кефиром ? Вы лечитесь кефиром ?

Peregrino Eslavo

Очень приятный напиток ))

~L
~Eva Lansca~

У меня бывает , что даже кефир не усваивается .

Peregrino Eslavo

Сочувствую ))

Наталья Викторовна

Любовь определяет послевкусие, а не похмелье...

Peregrino Eslavo

Я не утончённая дама для послевкусий . К вот вы с похмельем видно мало знакомы , чтобы о нём рассуждать. Вам достаточно и послевкусия )))

Наталья Викторовна

Конечно! Если у меня после ночи с мужчиной не поганая вонь вокруг, а приятное блаженство в теле, то это может быть моим мужчиной!))) Не хочу обидеть любителей выпить...

Peregrino Eslavo

Божественно тактичная дама . Вам респект )))

Peregrino Eslavo

)))