Peregrino Eslavo

Любовь опьяняет. Но когда наступает похмелье, появляется желание стать трезвенником .
И думать исключительно ... головой?)

Ответы · страница 2
Ма
Макс

Это конечно наркотик)).... но безумно классный)).

Peregrino Eslavo

Спасибо за адекватный ответ. А то экспертов в делах любви развелось как нерезаных собак )))

Елена

Так и похмелье проходит ) ,вместе с желанием

Peregrino Eslavo

Но голова уже на своём месте.

Елена

Так потом снова захочется выпить...

Peregrino Eslavo

Не нужно увлекаться. Чревато алкоголизмом ...

Елена

Уже не чревато! И уже не хочется!)

Елена

Да

Елена

Спасибо)

Солнечная Чучелка

любовь не опьяняет, опьяняет влюблённость

Солнечная Чучелка

Высокая духовность это не наркотик, потому что в ней нет места зависимости

Peregrino Eslavo

Как раз любовь - сильнейший наркотик. Может быть "опьянение" вплоть до самопожертвования ! Вот если этого нет и рассудок в полном здравии, точно Нелюбовь !

Солнечная Чучелка

знаток! Ну я не хочу спорить. Знаю, то, что знаю.

Peregrino Eslavo

Плохой из вас спорщик, не увлечённый процессом . Да ладно. Хорошего дня )

Солнечная Чучелка

я не люблю спорить. И знаю, что доказывать что-то- бесполезно. Спасибо.

Та
Татьяна

а там оказывается не так все радужно 🤔

Peregrino Eslavo

А всё радужно ... при слабоумии обычно )))

Та
Татьяна

сколько же у нас слабоумных🤭

Та
Татьяна

😂да даже здесь по вопросам)))

Peregrino Eslavo

Зачем мне это Считать число дураков... не признак ума . А обсуждать их тем более )

Та
Татьяна

я не предлагаю вам их считать,🤭 просто сказала что здесь их тоже хватает

Peregrino Eslavo

Их хватает везде. И на работе . И в парламенте . И в правительстве. Крест умных людей быть под властью дураков. А Россия это вообще - дурацкий полигон )))

Лена

Это вы про страсть говорите. Любовь другая

Peregrino Eslavo

А вы эксперт по части любви ?

Маша,да Не Ваша ))))

а похмелье требует новой дозы алкоголя )))

Peregrino Eslavo

Всё зависит исключительно от силы воли. Для кого-то ... Нет .

Маша,да Не Ваша ))))

тогда это была не любовь ))))

Peregrino Eslavo

Именно ... Чтобы не спиться , нужно вовремя себя остановить. Для этого и нужна воля.

Peregrino Eslavo

Я тоже. Просто есть такое понятие как аллегория. Когда мысль выражается в иной форме , а не буквально понимается ...

Вьюга

Потом похмелье проходит и все по новой?

Peregrino Eslavo

Да. Если совсем не дружить с головой )))

Вьюга

Как хорошо, что оно меня не мучает)

Вьюга

Совсем.) чувство меры выручает

Peregrino Eslavo

А разве в любви есть мера ?

Нина

Хм...Ну тогда бы пьяниц не было совсем...

Peregrino Eslavo

А их и так почти не стало . Чувства уходят у людей безвозвратно ! Люди не чувствуют, а играют в чувства (

Peregrino Eslavo

Болезнь общества ... незримая эпидемия бесчувствия ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит это была обычная влюблённость.

Peregrino Eslavo

Значит, не нужно делать скоропалительных выводов. Когда мало фактов, зачастую выносится не объективный приговор и страдает невиновный. Не спешите делать выводы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мы никого и не судили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Голова то уже отключилась совсем.

Лю
Людмила

Главное, что бы это было не фатально))

Лю
Людмила

Не терять любовь)

Лю
Людмила

да будет так)

Peregrino Eslavo

Но не для всех. Идеальный мир не существует)

Лю
Людмила

и это просто отлично) В идеальном мире не за что будет бороться, а в нашем- это необходимость. Бороться за жизнь, за любовь, за здоровье и т.д Без этого нет жизни)

Елена ******

А чем кроме головы, вы еще думаете?)))

Елена ******

Не сомневаюсь.Не огорчайтесь.Разве плохо,что юмористов,пусть они вам и не нравятся, много?

Елена ******

Конечно не всегда. Но я не принимаю данный сайт сильно всерьез. Уж простите. Я общаюсь, стараясь не обижать, но философствовать не хочется.

Peregrino Eslavo

Человек не может всё время быть в одном состоянии и расположении. Иногда хочется шутить. Иногда говорить серьёзно. Иногда философствовать и т.д.

Елена ******

Хорошо.Буду знать,что с вами шутить не надо.))

Peregrino Eslavo

Можно и шутить. Просто ситуация немного не та именно сейчас. Аы уж извините.

Алексей Волжский

А голова разве владеет над любовью ?

Peregrino Eslavo

Не владеет. И я этого не говорю. Голова включается, когда чувства проходят.

Алексей Волжский

Это как после пьянки?

Анна

Голова всегда должна быть на месте.

Peregrino Eslavo

Победить сильных, своей слабостью...

Peregrino Eslavo

Элементарно. Это азы восточной мудрости ))

Анна

Я мало в ней знаю и разбираюсь.

Peregrino Eslavo

Просто поверьте на слово ))

Анна

Поверю вам и вам известно побольше.

Сергей Черных

А до этого ,что думал головкой...?😋

Peregrino Eslavo

Да без вашей пошлятинки ... как-то скучно . Вот вы и нарисовались )))))

Упс

Так не надо квасить до упора 😁

Peregrino Eslavo

Спасибо за весёлый ответ 😉 Юмора мне как раз и не хватало 😁

Катерина Катеринчук

Это так незаметно уходит любовь

Peregrino Eslavo

Видимо да. Только какая уходит быстрее несчастная односторонняя или счастливая взаимная ... судить не берусь .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

страх пережить повторный налёт

Peregrino Eslavo

Лучше ... не надо. Одного раза хватит.

Ann

Оно не наступает в моем случае)

Ann

У меня прекрасные отношения в семье, только и всего) у вас не вышло, что ж бывает

Peregrino Eslavo

Что не вышло то ? О чём это вы ? Прекрасные отношения в семье, это не любовь. Вы очевидно слишком запутались в понятиях и представлениях. И говорите совсем не о том ...)

Ann

Прекрасные отношения это и любовь и взаимопонимание и все все все))

Peregrino Eslavo

НЕ буду переубеждать. ВЫ в состоянии эйфории от своих иллюзий . На какое-то время ... это вполне будет вас устраивать ... А дальше увидите . Всего доброго ВАм . И удачи .

Ann

И сколько ж времени у этой эйфории)

Лекса

Вряд ли голова-главное в любви.

Лекса

Ну вот...и пришли к соглашению.🙂

Лекса

Да уж...🙂

Лекса

Значит тема разговора исчерпана...

Peregrino Eslavo

Тогда до встречи В вопросах )

Лекса

Приятных собеседников вам!🤝

Раиса Андреева

Если опьяняет-то это не любовь!

Peregrino Eslavo

И вы как под копирку ... пишите . Тоже ЭКСПЕРТ в области любви ? Или как ?

Раиса Андреева

Если многие так пишут-значит это правда!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Peregrino Eslavo

Откуда сиё ?! Это явно не собственные мысли ... А пора бы их иметь. Как и опыт .... если не в любви, то хотя бы в общении с противоположным полом ....

Раиса Андреева

Библия!Во вторых-не говорите о том чего не знаете!В третих Бог есть любовь!ПОКА

Peregrino Eslavo

Я не собираюсь с вами дискутировать о Боге. Кто много о нём говорит ... меньше всего в него верит. И не нужно путать ЛЮБОВЬ как понятие . и частное её проявление в отношении мужчины и женщины. О чём собственно и вопрос. Вы рассуждаете о любви, даже не вникая в суть вопроса. От частного перескакиваете на общее . Цитируете Библию не к месту. И вообще: ваша речь лишена какой-либо последовательности. Вы напоминаете мне малограмотного мудреца ... мудрость которого ... не дальше собственной головы.

Раиса Андреева

Вижу,что вы действительно ничего о Боге не знаете!И ложные стереотипы не хочу развеевать!Так что в добрый путь!Нет желания с вами говорить!Можете не отвечать!