Peregrino Eslavo

Любовь опьяняет. Но когда наступает похмелье, появляется желание стать трезвенником .
И думать исключительно ... головой?)

Ответы · страница 3
Юр
Юрил

Какой ?????😂😂😂😂😂😂😂😂

Peregrino Eslavo

А это у кого что болит))) Есть люди у которых головка важнее головы 😆

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂Да полно .....

Татьяна Tatiana

уже давно думаю только головой

Peregrino Eslavo

К этому приходят рано или поздно те, у кого есть голова )))

Андрей

Ай маладца !!!! 👍✌️🙂

Ольга Сачик

👍👍👍🤝🤝

Людмила Ульяновская

Получается? Или=не на долго?

Peregrino Eslavo

Время всё исправило ... Думаю, повторений уже не будет.

Галина

Тяжело , с айфоном лучше

Peregrino Eslavo

Ещё бы : телефон вам заменит и любовь и разум ))

Галина

Точн

Светлана Булгакова

Опьяняет влюбленность.

Светлана Булгакова

Нет я не эксперт и на это не претендую. Большинство людей (если проанализировать ответы здесь на Спрашке и среди знакомых) на вопросы о любви пишут, что в паре один любит, другой позволяет (пользуется). Тот, кто любит (бывают исключения) обычно все таки влюблен до определенного момента, а потом это проходит и человек реально начинает смотреть на мир. Настоящая любовь (когда любят оба) бывает редко и это подарок судьбы.

Peregrino Eslavo

Одностороння любовь ... тоже такая же настоящая , как и взаимная. Вот только случается гораздо чаще. И это не влюблённость как вы думаете . Просто об этом мало говорят . Ведь воспоминания приносят боль. Но чувства никто не отменял. И время не может их окончательно уничтожить....)

Светлана Булгакова

Это вечная тема, Каждый рассуждает об этом с позиции своего опыта.

Peregrino Eslavo

Потому и спор не имеет смысла ... Хорошего дня ))

Алена

Любовь это прекрасно

Peregrino Eslavo

Не всегда ... к сожалению...

Татьяна

но без нее грустно..

Peregrino Eslavo

Возможно. Если она однобокая или фальшивая, нужно трезветь однозначно !

Татьяна Павлушина

☝️👍🤝

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хороший тост!🍺

Просто Зайка))

Так и есть))😉✌️

Просто Зайка))

😉✌️))) да только парочку нашли)))

Peregrino Eslavo

То ли ещё будет. Нам всё по силам )))

Просто Зайка))

Отлично!))) Значит будем их обнаруживать)))

Peregrino Eslavo

Будем, ... больше нам ничего не остаётся. Движемся только вперёд !)))

Просто Зайка))

Любимое направление)))😉👌

Галина

Ну так и делайте

Галина

Не знаю,что то затянулось надолго

Peregrino Eslavo

Нужно лишь выполнять все рекомендации доктора. И видимо , ослаб ваш иммунитет.

Галина

Надо было в больницу ехать,я отказалась

Peregrino Eslavo

Просто переоценили своё здоровье. А это - самое важное в жизни человека. Здоровый человек - счастливый человек )

Peregrino Eslavo

По серьёзнее и выздоравливайте... Весна не за горами ))

Лея

это не любовь..)

Peregrino Eslavo

Наша наука такая сведущая во всём ... как таракашка рассуждает об устройстве мироздания )) Как таракашка , вообще, может это знать ))) Насмешили ещё больше ))))))

Лея

ну канешно, вы знаете все лучше любой науки..

Peregrino Eslavo

Я мыслю более глобально )))))

Peregrino Eslavo

Например , причина пожара не в спичечной головке. Зачем копать вглубь, если причина на поверхности )))

Лея

я про любовь спросила, а не про пожар)

Lu_Star

Это не любовь...

Peregrino Eslavo

Знаете. Слишком много развелось экспертов в области любви! И каждый считает свой авторитет непререкаемым. И вы туда же ...)

Lu_Star

Да мне все равно. Был вопрос. Не хотите ответа - не задавайте

Peregrino Eslavo

Жду ответов, а кругом эксперты. Это утверждение, а не предположение. Если вы знакомы с правилами русского языка, хотя бы минимально. Но интернет сильно упрощает речь. Это заметно. Обычно говорят: " Мне кажется, что ... или я думаю, что ..."

Lu_Star

Да это вы эксперт))) удачи вам)

Миссис Кура

Как все сложно

Peregrino Eslavo

Отнюдь. Вполне ясная аллегория ...

Ангелок... Та Ещё)))))

👍😱😄

За
Забава

и только ей)))

Peregrino Eslavo

Вот. Понимающий человек)))

За
Забава

когда мозг начинает работать - все становятся понимающими)))))

Тамара Борисова

Удается?😊

Алексей Шутов

Точно.

Тамара Борисова

Опыт, сын ошибок😊

Алексей Шутов

И гений парадоксов друг!

Тамара Борисова

Шарики надули и айда😁

Чеширский Кот

Без шансов

Peregrino Eslavo

Не для всех. Ест много людей с атрофированными чувствами от природы. Они только думают. И крышу у них не сносит от любви ))

Чеширский Кот

Есть ! Но даж при этом чисто логически мы неможем полностью просчитать другого человека и каким он будет !

Peregrino Eslavo

Да и зачем это нужно ? Чтобы уличить лицемера ?