Валерий Дементьев

а вы заметили ,что о пьянстве только трезвенники говорят?

Ответы
Костя Кузнецов

Да почему, все говорят, у кого есть с этим проблемы, за исключением тех кто употребляет в это время, тот не хочет ничего слышать, а его близкие созовисимые, плачется, те кто страдает от его употребления, вот они и говорят, они и стараются вытащить, не всем конечно так везёт, не у всех и есть такая помощь, мне повезло, меня не бросили, боролись, ну и я боролся, знал за что, высшая сила, в лице людей близких и не очень, плюс вера и т.п. помогли мне справиться, успехов, не бухайте друзья

Натка М_Мак

Нет более показательно праведной женщины, чем бывшая проститутка. С алкашами часто такая же история

Ворон

Алкоголик осознающий ( а тем более признающий) свой алкоголизм, большая редкость.

O X A N A

Вы так написали, как будто вести трезвый образ жизни - это что-то постыдное.

Валерий Дементьев

странные выводы...я-абсолютный трезвенник

O X A N A

Значит, показалось.

Ирина Корнеева

Пьяницы тоже ...Последнюю неделю пьют ...Сами могут завязать ....

Сяйво ༄࿐

Ні, саме ті що вживають про неї нагадують, про чудовий смак 😂

Елена Киселева

И правда! А почему? Может потому что не знают что это такое

Юрий Лагун

Алкаши и курильщики надоели. Воняют как из помойной ямы.

Борис Толстошеин

дык...кому чего не хватает тот о том и говорит....

Рамиль Давлетгареев

Заметил! Говорят! П оппоненты молча занимаются

Ал
Алекс

В России не пьют только больные и жадные.

Константин Дос

больше всех трындят завязавшие алкаши

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так алкаши просто говорить не могут.

Светлана Окулич - Казарина

не хватало еще на это жизнь тратить

Евгения

А остальным некогда это мусолить

Ро
Роза.

Промолчу🤭 но ответы позабавили

Котик - Наркотик )))

А пьяные не могут- они в нирване

Василиса Евгеневна

ясчетаю счастлывымы этых людей

Аделина Свабода

Я не говорю. Мне не интересно.

Роман Роман

Потому что те кто много пьёт не видят в этм проблемы либо просто не могут бросить.

Аделина Свабода

Я не пью.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что должно быть подругому