Ле
Лектор

Девушки в вашем гардеробе есть платья которые вы купили для того чтобы купить а не носить ?

Ответы · страница 2

Есть одно

Музыкальный Кот 🐈

Ну, смотри сама) Но лучше продать, пока не поздно)

Музыкальный Кот 🐈

Которое ты не носишь) 😏

Говорю я забыла...и оно для случая...не на каждый день

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю этот случай... "Продажа платья"))

Muna Djabbarova

Есть )))

Ле
Лектор

возьмите меня к себе в ОАЭ

Ле
Лектор

там вообще есть на что посмотреть или скукота ?

Ел
Еленка

Есть

Ле
Лектор

да мужики они такие козлы , что они хоть натворили ? и сколько их было

Я Счастливая

Бывший муж и бывший любовник, которого очень любила. Бывший муж до сих пор творит, его б в дурку запереть

Я Счастливая

Нет, я даже вынуждена от него сейчас скрываться

Я Счастливая

Замучил. Ему суд отказал в общении с детьми, сейчас вот апелляция будет, надеюсь что решение останется неизменным и тогда уже вступит в законную силу и я смело смогу этим решением размахивать и при его появлении полицию вызывать.

Я Счастливая

Надеюсь. Суд 8 августа