Milana D.

Вопрос мужчинам. Снизилась бы рождаемость в вашей стране, если при разводе супруг , дети, автоматический по закону оставались с папой?

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, да. Большинство мужчин не приспособлены ухаживать за детьми. Да и социум наш не приспособлен к восприятию пап-одиночек. Не помню, говорил я тебе или нет. В 2012 году я развёлся, по вине жены, но 2 моих сына не захотели жить с ней, а остались со мной. И я всё это испытал на себе. Практически, разрушена вся моя жизнь. Работа, карьера, перспективы. Папы-одиночки не нужны социуму. Социуму нужны свободные, мобильные, готовые к командировкам, к ненормированному труду мужики. А папа-одиночка вынужденно превращается в непонятно что. К тому же, разведённые мужчины, которые забыли своих детей, бросили, узнавая историю папы-одиночки, начинают не то что помогать, а наоборот стараются помочь папе-одиночке "замучится", чтоб он скорее не выдержал и отдал детей матери. Это было для меня открытием - шоком. Ну, а если дети все оставались бы с папами, то работать придётся только женщинам..)) Но, я не жалею о своём выборе и снова повторил бы его!

Milana D.

🙂 очень ценная информация. Спасибо

Де
Дед'уктор

Тебе надо в депутаты идти! У тебя серьёзные вопросы, порою..))

Milana D.

😂😂😂 только не туда

Де
Дед'уктор

Думаю, ты была бы классной..депутатом..)))

Ни
Николай

Понятия не имею...ну если взглянуть на друзей... К примеру у одного у его теперешней жены уже был ребёнок маленький и теперь ещё его . и первый называет его папой. То он быстрее шею свернет его генетическому папашке , чем подпустит к ребёнку. То это бы до бы не прикольно , если бы он обязан его отдать был.. Через закон. А второй разошелся с девушкой и ребёнок остался у неё , он хоть по нему очень скучает и хочет его видеть и элементы платит и подарки дарит , но говорит она все же его мать и не гуманности маму с ребёнком разлучать... Хотя там редкостная су..ка... Она как только может , пытается вечно вывести из себя его новую жену при возможности или случайной встрече... Вообще не думаю что ухудшило бы рождаемость. Думаю что просто все же правильно что бы ребёнок с мамой оставался...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

скорее увеличилась бы
ну реально, я сейчас знаю столько мужиков, которые мечтают забрать ребенка себе при этом они не претендуют ни на какие алименты или еще что-то, но им тупо не дают даже видеться с ребенком, потому что суд почти всегда на стороне матери, а матерей в большинстве случаев интересуют только алименты, как бы не прискорбно это звучало

Валерий

ДА ОНА И ТАК У НАС НЕ БОЛЬШАЯ! Я БЫЛ БЫ РАД ! ДЫК ВЫ ЖЕ ИСТЕРИТЬ НАЧНЕТЕ КАК ТАК РЕБЕНКА У МАТЕРИ ЗАБИРАТЬ !!! ВПРИНЦИПЕ ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ОТЦУ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА СЕБЕ ! ПРОСТО ТАК ПОВЕЛОСЬ КАК НОРМА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЕШАЙ ПО ЗАКОНУ

Михаил

Наоборот. Во первых разводов было бы намного меньше, во вторых мужики стали бы себя по другому вести, в третьих- в до революционной России так и было. Культура была на уровне, не то, что сейчас.

Lady Dance

Не смотрела ни одной серии

Михаил

не ужели участвовала?)

Lady Dance

А ты все пропустил

Михаил

да... не смотрел)

Lady Dance

Не смотрела

Михаил Ten

А как это на рождаемость может повлиять, это на воспитания повлияет... Или кто то выходит замуж и рожает с перспективой развестись и воспитывать одной....

Павел

Ребёнкам нужна полноценная семья, любящие друг друга и ребёнка родители... развод... ребёнок остаётся у того, кто создал первый -(ая) новую семью))

Татьяна Григорьева

Всё равно рожали бы наверное, но есть не которые отцы которые действительно заслуживают когда дети остаются сними

Володя

Нет не снизилась. Детей бы забирала ювенальная юстиция за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Алексей Мамонов

Думаю, нет. Среди моих знакомых, все папы живущие без семьи, рвутся к своим детям и желали их появления.

Константин

нет конечно. у меня при разводе сын со мной остался, а я нашёл другую и ещё одного заделал)))

Milana D.

Шустрый)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Миланочка из Милана! Возможно бы и снилась!!!!!!!!!!!!!😌 🌷 🌻 🌞

Milana D.

Почему?

Мишутка Северный))))))))

Нуу невсегда же им с Мамой оставатся!

Мишутка Северный))))))))

Здорова Серега! что не спишь то???????🤠

Мишутка Северный))))))))

На войне что-ли???????????

Мишутка Северный))))))))

Он пиф-пафффъ и мы готовенькие))))))))

Мишутка Северный))))))))

Давай побольше)))))

Монтана

Легко себе оставил бы.но этот вопрос у нас не стоит...21 год вместе и счастливы)

V.s.o.p

Не знаю на счёт рождаемости, но я за то чтобы так оно и было после развода...

Milana D.

🙂

Склифосовский

Рафаэль, плюсуюсь!!!

V.s.o.p

Благодарю дружище

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При разводе супругов или супруг, дети оставались бы с папой?)) улыбнули

Slava Antonov

Было бы классно, если бы так было. Другой раз жениться бы не пришлось.

Ди Филосыч

Хотите сказать, что многие в браке уже планируют пути к отступлению?

Milana D.

Я просто спрашиваю

Ди Филосыч

Но раз спрашиваете, значит уже есть свои какие-то мысли по этому поводу. Поделитесь?

Я Счастливая

Они б тогда вообще бч не женились) А мы б замуж бы не выходили.

Milana D.

🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В большинстве мусульманских стран при разводе дети чаще остаются с отцом и рождаемость там на нормальном уровне....

Milana D.

Спасибо

Евгений

Воспитание детей - мамина обязанность. Закон природы

Шаровых Дел Мастер

Она снизится в любом случаи, с кем бы не оставались