Ек
Екатерина

Ну ладно я , тружусь как пчёлка, создавая вопросы. Почему некоторые ответчики не понимают, что отвечать вопросом на вопрос- Сизифов труд?

Ответы
Бибизянин

единственный способ чтобы не показывался больше, это ответить хоть что-то на него, видимо им нечего ответить на вопрос и пишут всячину

Александр

Ну не получать удовлетворительных ответов-то вообще Танталовы муки .Нет?

Ек
Екатерина

Нет ничего хуже катить каменюку в гору а она назад)))😉🎄🎅🤶

Анатолий

Иногда так проще и доступнее показать правильный ответ. Будете спорить?

Ек
Екатерина

Нет, спорить не буду. Всегда высказываю свое мнение. Будете предлагать каноны?

Анатолий

Зачем? У каждого - свои каноны. Разве нет?

Ек
Екатерина

Нет, в диалоге каждых нет. Разве не да?)))

Ек
Екатерина

Спасибо! И Вас!

Александр Юрьевич Бондаренко

И это моё призвание, создавать вопросы... Интеллект? А это что за хрень

Ек
Екатерина

Хрен с горчицей не пробовали в качестве маринада, то ещё удовольствие! Курочка отменная. А вы хрень!!! Покушали и интеллект повышается)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Хрен - я с курочкой хорош... Курочка - отстань, я и без тебя хороша

Вадим

Это диалог.В диалоге форма встречного вопроса вполне допустима.

Ек
Екатерина

Своеобразная у вас форма диалога, цитата-утверждение без вопроса.Причем

Ек
Екатерина

Причем, для конструктивного диалога невозможно задать наводящий вопрос

Вадим

Почему у меня?Где здесь цитата?

Ведающий.

Всё они понимают, но.....немеют перед вами🙄

Графиня

а что, вам трудно уточнить?

Анатолий Иванов

С Сизифом не знаком!

Майкл Карлсон

кто Вам сказал?😜

Нупоучименяжить

ты молодесссс!

Ек
Екатерина

Бочку меда готовить приданным?

Нупоучименяжить

только после знакомства с родителями решим)))

Alex

а мы не знаем

Пан Квинто

сочувствую..)

Константин

Патамушта!))

Максим

А это как?

Ел
Елена

И что

Николай Бочкарёв

Не.