Ин
Инна

Почему вы здесь?;здесь люди у которых нет семьи или заняться больше нечем? Вы спросите в ответ почему здесь я просто бессонница. Семья у меня есть

Ответы
Чеширский Кот

на улице плюс 15 ро такойветер и пыль что елки падают вот почему я сдесь

Ин
Инна

А город

Чеширский Кот

нескажу

Ин
Инна

Почему вы правду пишите может я работу ищу

Чеширский Кот

там при устройстве полная провегка всей беографии не только вас но и ваших родственников как месных так и за границей поднимают все личные дела начиная с дед сада школы и так далее но и по соц сетям шерстят !! потом личное собеседывание с психологом и человеком из гос безопасности !! если хоть где как засветились то шансов нет !!

Ин
Инна

Нет у меня все ок

Руслан Саркисян

При чем тут семья ,откуда вам знать почему тут люди сидят?

Ин
Инна

У кого тоже бессонница каки у меня

Руслан Саркисян

Попейте теплого молока,это самое лучшее снатворное

Ин
Инна

Я не люблю молоко ) я просто отвлееусь и засну спасибо конечно за совет

Ди
Диана

Да,с медом,говорят, успокаивает.Сегодня ещё погуляю,а завтра попробую

Ин
Инна

)

Маргарита Гракович

спрашка для бессонницы вредна а я одна свободна

Zu
Zuzu

У каждого свои тараканы в голове

Ин
Инна

Да уж

Zu
Zuzu

Не обязательно иметь или не иметь семью,что бы находиться в таких сайтах. А то что у вас бессонница- это вы сами себя обманываете .Нужно ложиться и всё! Посчитайте слоников ,на 67м вы уснёте

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да пофиг вообще где раковать

Ин
Инна

Это что значит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

бесцельно убивать время

Ин
Инна

Ааа

Aleks Расько

а ты зачем если есть семья

Ин
Инна

Да

Aleks Расько

ну вот а я же по серьезному

Ин
Инна

А что общаться нужно по срьещеому а просто нельзя ....

Aleks Расько

можно

Ин
Инна

Понятно

Леди Кена

И у меня есть сын...мама

Ин
Инна

Вас Волнолуние зовут почему просто имя не написать

Леди Кена

У меня очень меого ников..я люблю их менять...жтодля меня как игра..ео друзья здесь знают меея по имени

Ромео

Да это так .

Павел Майоров

И у меня семья есть

Ин
Инна

А чего тогда здесь

Павел Майоров

А у тебя семья есть?

Ин
Инна

Да...сейчас просто бессонница

Павел Майоров

И у меня также

Евгений Юдин

вот тоже самое))

Евгений Юдин

Не долго)))да просто попробовать в разные))

Ин
Инна

Лишь бы ребенку хотелось и нравилось

Евгений Юдин

Да им по началу всё нравится

Ин
Инна

Ой ну может не все м главное их направить правильно и подсказать

Евгений Юдин

У мой 29 был первый концерт..ни чё..смело вела себя..а сейчас у маленьких трудно талат отккрыть

Ни
Николай

Странно...

Ин
Инна

Да уж. Ты уверен в ней? Если да и вы каждый день созваниваетесь пусть все получится. Я долго искала свое счастье. Неожиданно все но и через страдания я тоже прошла

Ни
Николай

Я не уверен в ней. И не уверен что у неё там никого нет... Но с ней я был счастлив , даже последний раз забыл когда так был. Иногда списываемся , но общение холодновато. Недавно сказала что за помнит мои слова , если не она ко мне , то я за ней приеду летом...

Ин
Инна

Понятно. Хотелось бы чтобы ещё один человек стал счастливым в этом мире хотя бы ты ....значит все впереди.

Ни
Николай

Спасибо)

Ин
Инна

Всегда пожалуйста