🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

William Henry Cosby Jr. ( Бил Косби) - вы считаете что он виновен во всех обвинениях о сексуальном домогательстве и изнасиловании в свои "за 80" года?? p.s. ответы не по существу, грубости, ответы "мне пох" и подобные, буду удалять!

Ответы
Эл
Эльф

не верю, что этом возрасте еще что то может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... сегодня фармацефтика далеко шагнула... даже у трупа может получиться с правильной дозировкой...

Эл
Эльф

не верю, если умерло, то умерло

Эл
Эльф

👍