Фрол

от куда скажите берутся тупые девушки тупые как пустышки ?

Ответы
Людмила Дмитрива

от туда же откуда и все. только вы парни сами их такими создаете. вам нравятся эти тупые давалки,потому что слишком доступные. вы же на нормальных девчат не обращаете внимания. вам подавай эту шлюху,потому что у нее папа какая то шишечка на верху и при деньгах. а вообще парни вы разучились работать и за кого-либо отвечать. главное бухнуть,трахнуть тупую пустышку и чтоб в карманах всегда были деньги. я не читаю вам мораль но просто противно смотреть как нормальные парни волокуться за этими мразями потакая их прихотям

Маша Немцева

Интересный вопрос. Думаю, они становятся тупыми потому, что не совершенствуются в духовном и умственном развитии. Для таких девушек важны деньги и шмотки, особое внимание они уделяют своей внешности. А еще они ищут себе богатеньких парней, которые будут их обеспечивать. А сами ничего взамен дать не могут

Фрол

👍

Елена Кирюнина

Девушки тупеют сами по себе. Не хотят учиться, потом работать. И думают что если они будут только следить за собой то их будут носить на руках. А так не бывает. Нужно хотя бы читать, интересоваться хоть чем нибудь. Тогда пустота уходит. Правда не вся но все же😉

Наталья Петросян

Слово тупые повторяется в вопросе 2 раза- это тавтология. Знаки препинания отсутствуют. Вывод: откуда и тупые мужчины.

Black Mamba

а тупые мужчины, что гораздо хуже, берутся из другого места?😀😉😀😉😀😀😬😬😀😀😀

Фрол

я не говорю же что вы тупая

Black Mamba

Я знаю что я умная😀

Фрол

это вы так решили или вам это все говорят?

Black Mamba

😀😀😀😀😀😀 я просто соглащаюсь но и знаю

Фрол

почему же умная девушка пишет мне с ошибками ?

Black Mamba

ошибки для того и существуют

Фрол

чтобы быть умной?

Любаша

Парни такие же пустые поколение такое, а может у них смысл жизни такой, не кажется ли вам что таким живется легче

ОК
Оксана Кудряшова

Уровень интеллекта у всех разный. Неважно, кто ты, мужчина или женщина. А еще алкоголь помогает деградировать...

Жанар Есетова

Не знаю наверное вам такие попадают извените но я не глупа и не тупа извеняюсь если я вас чем то обидила

Жгучая Крапива

Ирина,полностью с вами согласна. Одна просьба, если вы не глупа и не тупа, подскажите от какого слова произошло слово " извЕните?

Людмила Суслова

От туда же от куда и молоды е парни а за подробностями обратитесь к своим родителям это вопрос к ним

Maria ***

Ёлочная игрушка была на столько красива, что ей прощали её внутреннюю пустоту.

Бес Пристрастный

И это спрашивает человек, не умеющий написать грамотно пары слов?

Уральская Рябинушка

Оттуда же, откуда тупые и наглые парни. Все мы с одного места

Viktoria Tori

Просто Вам не посчастливилось встретить хорошую и умную..

Lady Winter 🇷🇺

скоро их все больше будет.. как и юношей.. школа отупляет..

Фрол

леди винтер правы

Lady Winter 🇷🇺

зовите меня Зима

Фрол

почему зима?

Lady Winter 🇷🇺

потому что именно это значит мое имя.. леди Зима..

Фрол

леди у нас в англии вроде бы ?или франция?

Lady Winter 🇷🇺

англия

Фрол

там есть мисс потом миссис точно вспомнил

Оксана

Для кого-то тупая, а для кого-то лучшая)всё относительно)

Фрол

лучшая тупая так хотели сказать?

Оксана

Лучшая любимая. Так я хотела сказать.

Фрол

или любимая но тупая?

Оксана

Я начинаю сомневаться, что тупая - именно женского рода)))

Фрол

зря сомневаетесь

Оксана

Думаете?)

Фрол

знаю

Алекс Венцель

Тупая наследственность: Не растут на ёлках апельсины...

Ирина Заслонова

Недостаток воспитания и излишек предоставленных благ.

Ирина Гоптарь

они не берутся их портят деньги и равнодушие

Просто Я

Вопрос...Жаль,что их действительно много.

Галина Ильина

сами не рождаются,их кто-то воспитывает