Юрий

Время уже поджимает. Что порекомендуете посмотреть в канун Нового года вместо иронии судьбы? Мне, например, очень понравился фильм про похищенных артистов. Есть ещё Я люблю новый год (индийский аналог Иронии судьбы)?

Ответы
Олег Овечкин

Да, индийский ремейк неплох. Могу посоветовать из индийского - тоже ремейк, но меня он до жути потряс. Теперь понимаю, надо было начать с оригинала, а потом уже индийский ремейк (он круче оригинала!), но я сначала посмотрел индийский, а потом оригинал, и был разочарован от просмотра оригинала. Итак, оригинал - это триллер "Бункер" (Колумбия, Испания, 2011); а ремейк - это тоже триллер "Искушение замужней женщины 3" (Индия; 2013).

Юрий

хм... интересно

Олег Овечкин

Да, я тоже не ожидал. Тем более там и концовка отличается от оригинала. Да, еще могу посоветовать драму «Служанка» /Корея Южная, 2010; реж. Сан Су Им/. Очень мощный фильм, даже круче книги (роман «Тонкая работа» Сары Уотерс).

Юрий

👍

Просто Осень

Сравнительно недавно посмотрела фильм с участием А.Балуева и А.Клюки "Идеальная пара",понравился очень! Балуева в такой роли ещё не видела,вот уж настоящий Артист!Можно смотреть не только в канун НГ.

Юрий

хм... спасибо

Лана Николаева

Я с удовольствием посмотрела бы *карнавальную ночь* *покровские ворота* и оперетту *белая акация и севастопальский вальс*

Юрий

замечательно

Ви
Виктория

отпуск по обмену. люблю этот фильм. смотрю его каждый год. актрисса одна напоминает во многом меня

Юрий

спасибо

Леди "Х"

Посмотрите историческую зарубежную мелодраму ... Милый друг или ...Коко Шанель .

Юрий

это не про новый год

Леди "Х"

Это.... что бы хорошо встретить ... Новый год !😁⛄☃️🎄

Юрий

😁

Дайлова Надежда Гомель

А у меня два любимых фильма "Дети понедельника" и "Зимний роман".

Дайлова Надежда Гомель

Дааа....вот было время! А мы какие были. Ух просто!🖐️😀👍

Галина Чаплинская Против Войны

))) да мы и сейчас ничо.. Только несколько постарше)

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы спорил - я не стану!)))

Галина Чаплинская Против Войны

❄️🎄⛄пусть только попробуют поспорить...😠

Георгий Ламбоцкий

у меня разнообразный контент. потому что все смотрю во сне. 🛏️

Юрий

🤔

Георгий Ламбоцкий

а что сподвигло на такие глубокие размышления?

Юрий

надо же чем то себя занять в канун Нового года

Георгий Ламбоцкий

у меня нет проблем с этим. до самого 31 работу работаю. а далее как в обычный день.

Юрий

👍

Ро
Розочка

...не смотрим фильмы...все больше ходим кататься с горок...

Юрий

👍

Ро
Розочка

!

На
Наташка

Что то волшебное🎄🍷❄️🐁😁😘

Юрий

👍

Ир
Ирина

Хм.У нас явно разные вкусы! Так что.советов -не дам!

Юрий

🙂

Ир
Ирина

🤝

Галина Сахарина

"Приходи на меня посмотреть"--замечательный фильм

Юрий

надо записать. действительно. По описанию - самое то.

Рая Люба

мне понравился российский фильм "Снежный ангел"

Юрий

замечательный фильм

Рая Люба

недавно смотрела сов. фильм "Суета сует", тоже отличный

Юрий

надо поискать))

Рая Люба

он не новогодний, но классный

Юрий

👍

Катерина Борисова

На улицу гулять ))🎄🎆🎇🧚‍♀️

Юрий

😁👍

Юрий

у вас колготки красивые

Катерина Борисова

кошка ласкает😅🎄

Юрий

кошка знает толк)))

Лариса Левкина

"Полицейский с Рублёвки", "Холоп",,😊😊😊

Юрий

не, сериала не хочу

Лариса Левкина

Ваше право.

Ба
Балагурушка

В новогоднюю ночь без иронии не возможно.

Юрий

ну, она там где то будет бурчать

Ба
Балагурушка

А остальное орать?

Юрий

😁

Галина Лузина

Пообщаться с родными, а фильмы подождут!

Юрий

👍

Вечная жизнь Александра Христофорова.

Юрий

интересный вариант. Спасибо

На благо. Гуськов прекрасный актер.

Юрий

это даа

Валерий Калейкин

Последнее, чтобы поплакать, круто.

Юрий

смотрели?

Валерий Калейкин

Плачут они.

Юрий

🙁

Валерий Калейкин

Стреляют и плучут и т.д.

Надежда Самсоненко

Иван Васильевич нравится до жути

Юрий

так его всегда перед иронией судьбы показывают

Надежда Самсоненко

Так классный же

Юрий

это дааа

Варвара

Вспомните "Карнавальную ночь"!

Юрий

да уж было, как и Ирония судбьы

Варвара

"В двух километрах от Нового года " я с удовольствием смотрю.

Юрий

вариант))

Варвара

Ок