Циля Зингельшухер

Я иногда читаю странные вопросы и чтобы на них ответить, надо попытаться человеку дать объяснение. Но потом подумаю, подумаю, что слишком много времени это займет, и что до этого субъекта это точно не дойдет, и не отвечаю. Народ российский, среди вас есть безрогие, способные воспринимать иные трезвые доводы, чем те, которые вам СМИ вбило в голову?

–12
Ответы
Това

Если бы я относилась к российскому народу ,я бы ответила ,что никто не виноват ,что какая бабуся или кто там , неважно это , не понимает ,что человек прикадывается и угорает , задавая странные вопросы .Ему скучно и он смеется ,читая ваши ответы , написанные с высунутым языком в отчаянной попытке поумничать. Ну поскольку вопрос адресован россеянам , промолчу.

Иван Мелехин

Дело наверное не в народе российском... Они весьма умны и порой мудры. Но наше тщеславие вкупе с гордыней не дает нам этого понять. Все программируется. Любая живая тварь. Мы же порой думаем, что мы - более избранны, всегда более умны, более высокородны, более красивы и т. д. Если чувствуете, что можете более подробно разъяснить - я думаю стоит попробовать.

Циля Зингельшухер

я этим не страдаю

Иван Мелехин

В вашем посте читается другое.

Циля Зингельшухер

смотря кому я отвечаю

Иван Мелехин

старайтесь избегать казенных" словообразований и тогда все будет прекрасно.

Ла
Лариса

Если я не согласна с вашим мнением, значит, что я рогатая? Вообще то,это природа такая - каждый видит то, что способен осмыслить,и мнение должно быть разным. Даже если у нас с вами разные мнения,это не значит, что истины нет,она есть,но у каждого своя. Вопрос в другом - умение терпимо относиться к друг другу...

Циля Зингельшухер

надо же, сама себя узнала

Ла
Лариса

Да я себя не теряла и не забывала..

Эд.влад. Михеев

Не делай шухер, Зингерциля. Какие СМИ на мозжечок твой, укрочуткий, наступили. Откройся, Зиля, не таи дыханье, откуда ты дерьмо берешь, и укропляешь им свое самодовольное сознанье. Тебе народ российский не понять, не суй свой нос, куда не просят. И не пытайся об'ьяснять безрогому за что и как его поносишь.

Циля Зингельшухер

Только после того как вы высунете свой хобот с территории Украины. Марш к себе. Вам Украина не по зубам. Неужели вы этого не поняли даже после 90 тысяч убитых?

Эд.влад. Михеев

Ежу понятно - Украины нет. Есть США, есть англоевроНАТО. Но Гандурас-то здесь причем, какие СМИ закапывали 90 тыщь словесною лопатой? С какого боку Зелегондурас наводит шухер на показ?.. Бери свой хобот и на унитаз, сливай дерьмо, причмокивая, будет в самый девке раз. Не расширяй свой укропрозорливый глаз, на то, что не твое. Не об'ьясняй, что тебе сложно об'ьяснить. А недержание - надень на личико противогаз. Российскому народу безразличен твой рассказ. Без умных недоумков разберется.

Циля Зингельшухер

Чем дальше, тем четче вырисовывается картина - Россия страна умственно неполноценных

Эд.влад. Михеев

Картина маслом. Художник - Циля Шухер, Гондурас.

Циля Зингельшухер

вот только не надо лезть своим рылом в нашу мову

Сергей Хрулёв

И шо Вы, Циля, таки уверены в себе? Я здесь о политике ни слова стараюсь, а Вы без повода всех поливаете. Если Вам приятно, на здоровье, но ничего из Вас не выйдет кроме говна. Кого-то обмажете, а умнее всё равно не станете. Можете не отвечать. Я не нуждаюсь в ваших заготовках.

Лоуренс Аравийский

Два червячка - папа и сын вылезают из кучи навоза...Сын:
- папа! А в яблоке хорошо живется?
- Эх, сынок, хорошо!
- А в апельсине?
- Ещё лучше..
- Так какого хрена мы копошимся в этом дерьме?
- Понимаешь, есть ещё такое понятие, как ненка, що не вмерла..
О вас?

Грейсвандир

не... это обрыдлая биомасса, которая стадом бараньим прикрывает путина позор, обесчеловеченная и зомбированная помирает в полях Украины собственных смыслов лишенная - челядь, холопы, босяки - величие на ничтожестве своем утверждают)

Денис

"кто был никем, тот станет всем"
да не, люди разные там

Грейсвандир

разные... да, увы... только вот, кто был никем в своей стране станет в земле чужой - ничем

Денис

неплохой размен

Грейсвандир

плохой, но неизбежный

Денис

неизбежный, как и ситуация вцелом

Грейсвандир

ну, еще посмотрим... коли мы еще живые)

Пан Стефан

Циля! Я тебя пришибу когда-нибудь!! Ты перестанешь или нет обсирать российский народ??? Много россиян живут в Украине и много украинцев в России. Много друзей и общих семей. Зачем разжигаешь вражду?? Её и без тебя хорошо разожгли.

Циля Зингельшухер

твой российский народ захватывает территории и бомбит города Украины. я что его заставляю это делать?

Пан Стефан

Знаю. Это делает не народ. А что ты изменишь своими репликами?? Поезжай, воюй! Женщины тоже нужны. Докажи делом.

Циля Зингельшухер

Наверное скоро придется и нам всем вставать на защиту нашего города от вас

Пан Стефан

Да не от меня!!!! Мне чужого ничего не нужно. И таких много. Не все ёбнутые, не надо говорить плохо о целом народе.

Га
Галина

вбито в голову это у хохлов, начиная с садика и с бандеровского букваря и так далее....мне достаточно посмотреть и послушать всех и все, что говорят и показывают сша, нато и Россия.....а дальше уж я разберусь, что к чему.....сама....🤔

Га
Галина

ой, я и не посмотрела, кому отвечала...опять Циля что ли?...надо тебя в чс засунуть....а то себе дороже будет....🤭🙈

Циля Зингельшухер

правильно сделаешь

Семён Карамзин - Король Общения

Пока что безрогими представляются только украинцы, которые объявили, что они не имеют никакого отношениях к русским, и Украина - это земля, которая никогда не принадлежала русским, а потому они на ней оккупанты..))

Семён Карамзин - Король Общения

Слово русский в одних случаях говорят, пошло от слова русины, в других - от индийского вода. А у вас какая версия?

Циля Зингельшухер

у меня не версия, я историк, кандидат наук.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну я тоже не лыком шит, хотя и филолог..)) Историк вы.. Ну давайте вашу версию.. которая должна разгромить версию Соловьева..

Циля Зингельшухер

Мне Соловьев не авторитет. Он демагог. Сейчас я уже ложусь спать. Завтра поговорим

Семён Карамзин - Король Общения

Конечно, демагогог.. Так написать историю как он никто не смог... Это вам не по вашим сухим выжимкам. Знал как писать, чтобы история проникала в души и сердца..)) Споки..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХА! А народ еврейский? А у вас рогатые упёртые, которые (как пиндосы) почему-то объявили себя какой-то миссией, которая должна кому-то что-то объяснять . . . а на хер бы вы не пошли со своими объяснениями?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, я постоянно вспоминаю классика . . . "мы их с помойки подобрали, выучили, выкормили, а они нам фигвамы рисуют . . . "

De
Denis

Телек давно никто не глядит, по этому ваша пропаганда, как слону дробина... И вам советую правду найти, а то и детей ваш Зеля с пендосами угробят... Мозг пора включать... Или лопаты укров мешают?🤣🤣🤣

Владимир

походу вы живёте только фейковыми новостями, например британскими 🤣 вот уж бля... где правда😁«Ха́йли ла́йкли» забыл конечно же про укро-сми, те вообще сами с собой под коксом общаются.

Владимир

я так много не читаю.

Циля Зингельшухер

а следует развиваться

Владимир

нет. Я принципиально фейки длинною в простынь - не читаю. Все давно уже определились. Маховик по зачистке укро-фашистов уже запущен, и этого уже никому не остановить.

Циля Зингельшухер

не читай, никто тебя не заставляет. иди уже... куда шел

Олег

да ,хорошо сказано.маховик уже запущен.процесс то пошёл глобальный :свержение доллара.

Романа

Разные есть. Нас много - больше 145 миллионов, не можем мы все быть одинаковыми. Хотя, "читаю здесь странные вопросы" и понимаю, что для многих мы, как китайцы - все на одно "лицо".

Циля Зингельшухер

Нет, вы от китайцев отличаетесь. Они унитазы не воруют. Этого добра у них хватает

Романа

И я не ворую)) Верите?) Не надо поступки единичных уродов распространять на всю нацию.

Циля Зингельшухер

побольше бы таких

Волк, Серый Волк

По моему практическому опыту, взрослому человеку ничего доказать, практически, невозможно. По крайней мере - в разумные для интернет-беседы время

~L
~Eva Lansca~

Но вам то какое дело до России и Украины ? Сначала надо подрасти , как минимум , и учёбой заняться в 10-то лет ! Да и из Гондураса что вы там видите ?

Циля Зингельшухер

вечное лето, не нужно платить коммунальные. Цены ниже, чем у вас, а зарплата выше.

~L
~Eva Lansca~

Замечательно ! Но там влажность большая , да ?

Циля Зингельшухер

нет. Там климат просто чудесный 🖼

~L
~Eva Lansca~

Зп счёт чего пополняется бюджет страны ?

Циля Зингельшухер

курорты и рыболовство

Виктор Дубилей

Российским не так вбили . Вот украинцам ДАА. Я такой бред читал тут . Ржал от души . А смотрел их пропаганду , наркоши ее несут

Циля Зингельшухер

🖼 22 августа аргентинские правоохранительные органы сожгли в крематории 362 килограмма кокаина, найденного в российском посольстве в конце февраля 2018 года. За уничтожением наркотиков наблюдали министр безопасности республики Патрисия Буллрич и посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. В конце мероприятия дипломат рассказал о завершении совместной операции двух стран по пресечению поставок наркотиков в Европу. Так кто наркоша?

Виктор Дубилей

Чего еще там нашли ? Кто ищет тот всегда найдет . Это херня . Мне один писал что в войну Сталинград , Ленинград и Москву защищали одни хохлы . Судя по логике ,прорваться через фронт они не могли . но зная что Земля круглая ,они побежали на запад . Обогнули Землю и как выскочили на немцев ,те и обалдели . Было очень весело . Если это придумали не наркоши ,то кто ?

Кот. Просто Кот.

Мне чисто любознательно..
А лично у Вас информаторы в госдепе, на фронте, премьеры всех стран регулярно отчитываются?

Sarman

Я думаю, что не надо за других думать: дойдёт или не дойдёт, а объяснять. Что касается времени, а Вы спешите куда-то?

Циля Зингельшухер

все мы куда то спешим, жить, например, по человечески

Sarman

Это так, но тогда напрашивается вопрос: зачем Вы здесь, если так спешите? Сайт спешку не терпит.

Циля Зингельшухер

а вот это решать мне спешить или нет, или остановиться, сделать передышку, отдохнуть или подумать

Добрый Человек

Циля не морочте людям голову, ви така розумна що аж зло бере, про російський народ не вам міркувати, рогата ви наша

Циля Зингельшухер

а кому про вас миркуваты? Ты хоть знаешь значение слова мiркувати, что употребляешь его?

Добрый Человек

та вже краще тебе знаю