Алена

Отправили бы своего ребенка в лагерь «Артек» ?

Ответы · страница 2
Михаил Хорохордин

племянница ездила. сестра отправляла

Алена

Понравилось ?

Алена

Говорят продают всего 10% путевок , остальные раздают детям которые заслужили туда поехать , как думаете правда ?

Михаил Хорохордин

моя ездила бесплатно, деньги тока на дорогу, 20000, остальное за счет государства. реальная сумма - очень дорого.

Алена

от 68 000 до 92 000 рублей в зависимости от питания и дополнительных оздоровительных процедур. Дешевле наверное Болгария Junior Camp 2 недели с перелетом 57 000 р

Одинокая Сволочь

в советское время не раздумывая...

Одинокая Сволочь

раньше все за всё отвечали и не по детски...

Алена

Вы хотите сказать что там сейчас дети на произвол судьбы брошены ?

Одинокая Сволочь

нет... но гарантий никаких

Алена

Там дети из за границы бывают , и с каждым годом количество детей увеличивается

Одинокая Сволочь

да ради бога... пусть едут

Милота))

да..но она еще малышка совсем

Алена

Всё еще впереди )

Милота))

)

Снежана

я бы сама туда .. с радостью)

Вячеслав Алёхин

Если захочет почему нет.

Ле
Лета

Нет,как и в любой другой

Андрей

прекрасное время было

Алена

А сейчас что всё плохо ?

Алена

Разумеется

Алена

Al
Alek...

В сегодняшний - нет.

Алена

Почему ?

Al
Alek...

То уже не "Артек" - одно название.

Алена

Возможно , но я посмотрела видео , мне аж самой туда захотелось )

Лариса

с удовольствием бы

Edward

моя дочка любила лагеря, в любой ехала - оттуда со слезами. а уж в Артек само собой.

Sa
Samson

Это какой именно?

Алена

Артек — международный детский центр

Sa
Samson

И насколько он "международен"))?

Алена

С 2014 года по настоящее время детский центр "Артек" в Крыму принял 1812 иностранных граждан, к концу 2017 года эта цифра составит 2405 детей из более чем 60 стран.дети приезжают в "Артек" из стран СНГ, Австрии, Аргентины, Бахрейна, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Канады, Катара, Китая, Латвии, Литвы, Мексики, Монголии, Нидерландов , ОАЭ, Польши, Сербии, Словении, Словакии, США, Турции, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Кореи и других стран.

Va
Vakhab

Я раньше был

Я Первая И Последняя!

Вопрос: - ты отправил бы саоих детей в Артек?

Василий Теркин

сейчас - нет

Алена

Почему ?

Алена

Да ладно

Алена

🖼

Василий Теркин

да отправляйте ))) кто против . ваш ребенок

Ко
Константин

в артек нет

Алена

Почему ?

Я Счастливая

Нет

Алена

Почему ?

Я Счастливая

Не доверяю лагерям

Алена

ok

Мария

нет

Алена

Почему ?

Алена

Теперь да

Алена

При Украине в 2014 году Артек принял 3000 детей , в 2017 -39 000 детей так увы ли ? )),

Лариса Лебедева

Нет

Алена

Почему ?

Лариса Лебедева

Потом в болото тяжело возвращаться будет

Алена

Понятно )

Денис

нет

Алена

Почему ?

Денис

не хотят

Степан Улитин

Нет

Алена

Почему ?