Вениамин Карасёв

По моему полиция очень помогает,всем встать на путь истинный.😃 Очень часто пристаёт! Предъявите документы,Вас положено оштрафовать за административное правонарушение.Похоже они так в будущем направят всех голосовать в нужном направлении направлении?🤔

Ответы
L S D

ко мне не пристает

Вениамин Карасёв

мадам.они кричат обычно.

L S D

мне не кричат

Вениамин Карасёв

мадам кричат.. когда просто так к мим..никакого нарушения не было ведь

L S D

я об этом и говорю ))