Ната

Что должны делать с паникерами?

Ответы
Ruslan Mamozhanov

WHAT IS A WEBCAM AGENT?
An agent is someone who refers new webcam models and earns commission from each model they refer to the site. Agent pay is based on how much a model earns. Agents earn 10% of model's earnings for life. We are seeking self-motivated and creative individuals to become agents. On average, our webcam models make between $500 and $2,000 per week working 20 to 25 hours, with some models making much more. Based on that average, you could be earning $50 to $200 per week for each active model. All you have to do is refer models to the model application page with the tools provided and i-camz will take care of the rest.

Ната

Ничего непонятно, но очень интересно

Ruslan Mamozhanov

ЧТО ТАКОЕ АГЕНТ ВЕБ-КАМЕРЫ?
Агент - это тот, кто ссылается на новые модели веб-камер и зарабатывает комиссионные с каждой модели, которую они ссылаются на сайт. Агентское вознаграждение зависит от того, сколько зарабатывает модель. Агенты зарабатывают 10% от заработка модели на всю жизнь. Мы ищем мотивированных и творческих людей, чтобы стать агентами. В среднем наши модели веб-камер зарабатывают от 500 до 2000 долларов в неделю, работая от 20 до 25 часов, а некоторые модели - гораздо больше. Исходя из этого, вы можете зарабатывать от 50 до 200 долларов в неделю за каждую активную модель. Все, что вам нужно сделать, это направить модели на страницу приложения модели с помощью предоставленных инструментов, а i-camz позаботится обо всем остальном.

Ната

Очень познавательно

Ruslan Mamozhanov

Есть возможность заработать

Ната

Не мое

Ruslan Mamozhanov

Чем вы занимаетесь?

Ната

Есть пока что , чем заняться

Просто Александр

у нас уже получил 30 000 тыс за это,официально через суд.......сидел в шиномонтажке делать нечего вот и строчил на свою задницу пока 30

Ната

Кто??? Ага, сначала царство-государство ввело всех в транс. Запугали, застращали, из каждого утюга. Люди с тонкой душевной организацией практически чекнулись. А теперь всем будут штрафы выписывать

Просто Александр

Выходит так.

Ната

Ой, блииин

Николаус

Отдать на сьедение ,коронка его перевоспитает! Узнает почём фунт лиха! Думать будет! Не паниковать~

Валерий Герасимов

Собираться вокруг него толпой,показывать на него пальцем и громко ржать....

Владимир Ляпин

В кино про "Титаник" показывали как. Потихонечку за борт выбрасывали.

Ната

😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поступать по законам военного времени))

Виктор Шаламов

С ними как с предателями. Расстрел на месте без суда и следствия.

Нептун

душить, не задушить, а придушить, начинает синеть - отпускай

Ал
Алекс

Премию давать . Они власть подстёгивают к действию .

Азамат Айтпаев

Раньше расстреливали, сейчас думаю пусть штрафуют.

Василий Федоров

Надо отобрать у них гречку и туалетную бумагу.

Сергей Сергей Журавов

ну говорят. в Подмосковье строят концлагерь...

Вакиль

обмотать скотчем и положить его под кровать.

Владимир

А что с ними делать, пусть паникуют 😆🌹

Одинокая Сволочь

во время войны таких просто расстреливали

Ната

Да ну. Наверное только угроз хватало

Одинокая Сволочь

не да ну, но так и было

Ната

Не знаю-не знаю

Борис Толстошеин

кормить гречкой....на завтрак обед и ужин....

Андрей Смирнов

Расстреливать, чтобы они не сеяли панику

Ната

Так сейчас они с этой гласностью и плюрализмом вообще из берегов вышли

Андрей Смирнов

Вот поэтому нужно бороться снчала с ними, а потом уже с проблемой

Ната

Вот никому у нас не дают жить спокойно. Вечно надо с кем-то бороться

Андрей Смирнов

Везде нужно бороться с кем-то или с чем-то!!!

Ната

Ну.

Дмитрий Кудрявцев

Люди со слабой психикой,лечить их надо.

Фиан

Строить отдельный сортир и там мочить!

Ната

Но это лишние трудозатраты

Фиан

Нет. Потом на сортире установить мемориальную дощечку и дальше использовать его по прямому назначению.

Дракончик

А что Вы понимаете под паникерством?!?