Soll

Что такое полное прокси?

Ответы · страница 2
Мечтатель С Рюкзаком

прокси Сервер слышал)) ай дон ноу

Мечтатель С Рюкзаком

шоколадная

Андрей Андрей

это вопрос по комп тематике

Андрей Андрей

сервер между вашим компьютером и веб –ресурсом.

Soll

Ну, это понятно. А чем отличается полное от неполного?

Владислав

откуда такой вопрос

Владислав

прокси это проходной промежуточный узел связи в компьютерной сети

Soll

Насколько знаю,,их может быть несколько,,не так ли? Чтобы сменить прокси достаточно сменить браузер?

Владислав

прокси указывается в насторойках браузера,по умолчанию ими не пользуются,это надо узнавать адреса,вбивать их

Soll

А как их узнать? И как отличить полное?

Влад Белов

проксима центавра

Soll

Эх, а мы , лисички, такие приземленные(

Шурик Севастьянов

Усталость мозгов!

Soll

Бедняга, пальцы , видать, застряли(

Digital Monster

хз но впн лутше

Digital Monster

думаю без разницы хотя моб верси нет а как тебя звать 😃

Soll

Да нет , есть там и моб и комп версии) Лена

Digital Monster

ок я прос там редко очень приятно Даниил

Soll

) мне тоже оч) редкое имя) у меня времени пока мало- ремонт и работа. Но был план забыться) возможно и нырну с головой. Если можно с твоей помощью)

Я Наш

я уже писал тут про прокси

Новак Владана

прокси сервис?

Soll

Спи уже, если действительно бля

Новак Владана

действительно.давайтебез указаний) сама решу)

Soll

Да шо ви говорите?! СПААААТЬ!

Павел Рубайло

Гугл в помощь

Павел Рубайло

Смысл в том, что в поиске можно найти об этом

Soll

Рубайло, нах вам такая фамилия, если правду матку в эфире не рубите?

Павел Рубайло

Не рублю и баста. А фамилию от дедов досталась, ношу с гордостью

Soll

Не рубите потому что сами не знаете, это очевидно. А деды...мне не досталась. У мусульман достаются имена. У славян раньше был такой же обычай.

Павел Рубайло

Не досталось фамилии? Вот и приходится с англоником сидеть. Не индеец часом? ДобрыйДень

Soll

С кем сидеть? Татары мы и ночь у нас. 3 часа по москве. Приятного аппетита

Амон

ммм... о, да...

Soll

Спасибо,вые мне очень помог.х

Soll

Спасибо,вые мне очень помогли