Deribas

Для американцев - это не прокси война.
Это - виртуальная война.

Ответы
Ир
Ирина*Z

Есть старый американский фильм ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ,
Виртуальная война или просто афера
в любом случае на пользу политикам и их бизнесу
Тут дело в другом. Похоронит ли мир доллар, или кто то не хочет внезапно стать бедным, потому что запасся баксом... ?🤷‍♀️

Deribas

Взорвут, нахуй, планету, при таком-то подходе.
Чай - не первый раз уже...
А с другой стороны...

Ир
Ирина*Z

А с другой стороны кто то нас сдерживает .. .или наоборот подталкивает. А мы же даже не знаем кто нами манипулирует

Deribas

Есть изначальные замесы, о которых нужно знать.
Ну, например, о том, что планета Земля является Высшей Адской Планетой.
Как-то так.
Исходя из этого - как можно надеяться на благополучный исход.

Ир
Ирина*Z

Вообще Земля на границе. Поэтому тут и хватает всякого.

Deribas

Ну как бы - да.
Граница между райскими планетами и адскими.

Ир
Ирина*Z

Перекресток тысяч миров

Катя Иванова

Война на первом месте по прибыльности в бизнесе. Для властьимущим это прибыли, для простых смертных это боль, ужас, смерть. Смешно то что властьимущим намного меньше чем простых, но народ как стало баранов идёт на провокации и бойню

Га
Галина

да....конечно, виртуальная....у себя то в америке, они не воюют, у них там мир и покой, никаких бомбежек, осад и атак из вне....🤔

Deribas

👍

Артур. Владикавказ.

Они уже вообще мир под управление искусственного интеллекта переводят и 3900 мест в мае уже потеряли работу люди

Лоуренс Аравийский

А что такое "прокси"..
Я понимаю это (для войны) - участие в войне, но так, чтобы никто тебя не заподозрил.

Deribas

Да.
Через посредников.

Deribas

🤝

Мотор Корданович Газуй

Точнее roвopя, -- pykamи нaнятыx
и втянутых, завербованных и kynлeнныx.
И pykamи иx -- oтopвaнныmи,
и нoramи иx -- npocтpeлeнныmи.
И kишkamи иx выnoтpoшeнныmи, --
no okony rpязнomy -- вы6poшtнныmи/
🖼

Deribas

А пофиг!
Вы просто не встречались с фанатиками.

Мотор Корданович Газуй

А даже и фанатик,
каким-бы он ни-был фанатиком
-- которого обманывать-то нет необходимости, --
а задарма и его не завербуешь.
А он ещё и поторгуется, по-выбирает, --
куда-бы податься по выгодней. 😉

Deribas

Вообще не понимаете, шо это такое.
Не в обиду творчеству.

Евгений Юрьевич

у них с 1865 года,на их территории войн не было...надо сделать так,что бы прочувствовали!!!расслабились...

Ол
Олег

эта война... ну... где реально уже надо чтоб пентагон ссыкунул... хватит француженок цветами баловать...

Серафимка

Американцам это выгоднее всех. Чужими руками убивать славян, чтобы переселиться после. твари

Deribas

👍

Stop Piar Ivan Power

Американцы они хитрозадые . Когда их спрашивают , do you like your ass,они отвечают , i like my boloks

Deribas

Та ну нах...😳
Это - жопа..
Не пойму связи жопы с бреднями...
Но - подозреваю...

Stop Piar Ivan Power

И каковы же ваши подозрения если не секрет?

Deribas

Я не силён в иностранных языках, поэтому требую помощи.

Stop Piar Ivan Power

Ну помощь я могу оказать только поверхностную , все языки связаны одним моментом но эти моменты разделяются. Что касается русского и английского языка то это как двоюродные братья и не более

Deribas

Не...
Ну а можно просветить для нубов, ну а в какой именно точке соприкасаются бредни и нубы... ой, пардон, бредни и жопы?..

Stop Piar Ivan Power

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос

Vladimir Medved

Для американцев война - это бизнес, производство, предприятие, рынок, игра, театр, ...

Deribas

Я бы даже сказал - основа существования.
Ибо - если бы они не уничтожали те режимы, которые хотели бы отказаться от их доллара, уже дано никто бы не пользовался им.

Vladimir Medved

Да они ведь и начинались с войны, убийства, геноцида, ...

Deribas

Ну, значит - всё нормально😁

Vladimir Medved

УСЕ СОГЛАСНО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ.

Deribas

🤝👍

Vladimir Medved

🤝

Анатолий Лисицын

Для американцев, это хохлы отрабатывают своё приданное...украденное у москалей...

Deribas

Бля!!!
Супер!!!
Вы это - что?
Сами?
Ваше высказывание, правда?

Анатолий Лисицын

А что? для Вас это новость?...К этому они уже аж лет сто готовились...

Deribas

Лет сто - это согласен.
Проводники центрального провода ещё надеялись, что если не они, то хотя бы дети их пошли бы на восток резать схидняков...

Анатолий Лисицын

Хотеть не вредно...поэтому на Руси есть и было предупреждение "Не хвались идучи на Рать, а хвались идучи срати!"...☝️🤣

Deribas

Дык вот на то и надеяться тока можно...

Deribas

🤝

Eлена Вологжина

Да, убивают виртуальных солдатиков. Им плевать, что славяне тонут в крови.

Deribas

🤝

Андрей Григорьев

Ну когда реально жрать нечего станет, они поймут, что такое война

Deribas

Ну...
Жара там щас...

Ирина

да,сидя на другом континенте очень удобно играть в танчики

Deribas

👍

Грейсвандир

а для России реальная, в которой она убивает мирных людей

Deribas

🤝

Алексей Генералов

Да, подозреваю, что для них это как игра-стрелялка.

Deribas

🤝

Алексей Генералов

Причем не только простой народ это не решает, а и средний тоже, да и не всякий из высшего эшелона власти. Единицы, по пальцам можно пересчитать. А вот расплачиваться за это придётся как обычно простому люду.

Deribas

👍

Мигрант С Обсуждайки

И что, что мне делать? Ты харе за океан смотреть

Deribas

Я исчё и на Марс смотрю.
И на Солнце.
А Вы куда смотрите?

Ирина

по ним не стреляют.им все кажется простым

Deribas

Да.

A. S.

Xateloss bi shtobi lyudi poneli shto vayna eto tolko boll i vse jili v mire

ск
сергей кравцов

Там деньги , большие деньги и политика

Deribas

Не только его.

ск
сергей кравцов

Ну это самое громкое и у всех до сих пор на слух у

Deribas

Ну, Макрон, и того менее совершил, а поди ж ты...

ск
сергей кравцов

Макрону везет , хотя там все время протесты

Deribas

Да.