Чёрный Кот

У 100-летнего деда спрашивают :" А в чём секрет вашего долголетия?" Дед говорит:" Да денег нет на похороны." 😟

Ответы
Ольга Исаченко

Приговорили одного к смертной казни - электрический стул... Начальник тюрьмы говорит:" не можем казнить его, он туда не помещается"... Посадили на диету... Через неделю смотрят- не похудел... Еще пайку урезали... Еще одна неделя минула- нет результата... Совсем сокраитли рацион: хлеб и вода... Неделя прошла, другая... Не худеет... Начальник тюрьмы спрашивает:" ну как же так? Ты ж не ешь, а не худеешь..?"....- " мотивации нет!"

Светлана Вдовиченко

Замечательно. Будем жить вечно. Пока деньги не появятся...

Наталья

Ну да.. Не столько смешно,сколько грустно...

На
Наталья

а мои старики копят))

Чёрный Кот

ну зря...отговорите их срочно!!))))

На
Наталья

так мы им сказали, чтобы тогда на ресторан накопили, ведь не дома же поминки справлять.а со своей пенсии копейки откладывают... а так их не переубедить...