Галина Блажнова

Ночью не спится? Подушка не манит?
Ноги поджав, ты сидишь на диване...Кофе остыл, ноутбук, сигарета...
Сколько таких нас, в сетях интернета?

Ответы
Юрий Васильев

Но сердце наполняла ее грусть.

Она была по жизни одинокой,

И уходила с мыслью: «Не вернусь».

Она скрывала за улыбкой слезы,

Меняла маски лучше всех актрис.

А в сердце от обид опять морозы

И прячет боль за густоту ресниц.

Всегда, казалось, рядом были люди -

И ухажеры были, и друзья.

Но не могли увидеть в сердце чудо,

И не пытались заглянуть в ее глаза.

Она была наивной, хоть и гордой.

И верила беспечно в доброту.

Казалась многим сильной, даже твердой.

Искала оправданье даже злу.

Она не выносила лицемерья,

И фальши за спиной и за глаза.

Ее менялось часто настроенье,

Но искренней всегда была душа.

Ей так хотелось счастья звездопада!

И чтобы боль в сердцах не оставалась.

И чтобы понял кто-нибудь по взгляду -

Была ли сильной? Или же казалась

Галина Блажнова

Людей вот в жизнь свою пустить нам тяжелей...

Юрий Васильев

Я с ребятами с Абакана общался, они говорили, что в настоящее время Абакан переживает не лучшие времена. Проблемы с работой, со снабжением. Если есть свой участок, то хорошо. А у Вас есть участок, дача ? Или у Вас свой дом?

Галина Блажнова

Я живу в 150 км от Абакана. У меня свой дом с ограменным огородом. И работаю я еще.

Юрий Васильев

Как Вы со всем этим управляетесь?

Галина Блажнова

У меня нет вариантов

Александр Емельянов - Женат

... Сотни, десятки, или тысячи может...Все мы сидим... Бъём баклуши и стонем... Жизнь вот - плохая... Время теряем напрасно ИГРАЯ... встретить надеемся здесь - человека... что бы душою и телом.... был нам...- ????? (продолжай)...

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Игорь Морозов

По сугробам ноги ходят.
Спор с сугробами заводят:
- Не увязнем мы в снегу, -
Говорили на бегу,
- И пройдем там, где нам нужно.
Лыжи нас поддержат дружно,
Им сугробы не помеха.
Снег для них - одна утеха(с)

Галина Блажнова

​ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА,ЧУЖОЙ МУЖЧИНА...........Столкнулись взглядом,а в чём причина?А просто женщина любила сказки,забыла женщина мужские ласки.Ну а мужчина глаза увидел и вдруг подумал...кто их обидел?Ей так хотелось Поверить в чудо!Но жизнь не сказка.Беги отсюда.Ну а мужчина,он ведь мужчина...Была для взглядов своя причина.Вот эта женщина и вот мужчина.Уже не ищут они причину.И потянулись слова часами.И всё их взгляды сказали сами.Ах как же в жизни нам мало надо.Порою-слова,порою-взгляда..​​

Игорь Морозов

....ПОРОЮ ОДНО ПРИКОСНОВЕНИЕ....

Галина Блажнова

Порою один вздох........ Еще хотишь?

Игорь Морозов

Хотю...чего уж там.. хлещи...

Галина Блажнова

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.
Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.
Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать.

Игорь Морозов

все бы такими были......блин))

Галина Блажнова

Мы с тобою друзья. Не влюблённая пара,
Обниматься нельзя, целоваться подавно.
И на ушко шептать, и лечиться друг другом,
Мы с тобою друзья! Это ясно, но грубо.
Наслаждаться взахлеб мы не можем, а плохо..
Только, знаешь, не верю! Дурёха, дурёха.
Нервно трубку держу, набираю твой номер,
Чтоб тебе рассказать, как безумно мне дорог,
Как я плачу во сне. Ты мне снишься, хороший.
Мы друзья? Что за бред! Я люблю – это больше!
Мы с тобой не друзья, запиши и запомни:
Ты всей жизни любовь, а не просто любовник.
Я хочу до мурашек, до дрожи в коленях
Целоваться, любить. К черту сроки и время.
Мы с тобой не друзья – я опять повторяю,
Это, знаешь, любовь, когда я умираю..

Братец Лесной

и вроде надо.проветрить.жопу поднять.взять телефон.номер набрать.как ты?вроде бы надо...ёпт!новый квест!!!новая пачка-пива глоток и туда!!квест же!!! а где-то душа...и ей надо всего лишь...как ты?

Чернобривый Виталий

Да! Таких не сосчитать. Хлчу им всем дишь счастья я желать. И радости, чтобы лились нпавстречу. И прсто так, не за длбычу. За них всегда Всеыцшнего молю, так как и сам у гроба я стою.

Василий Гусев

У меня по другому, набираю 50- 60 баллов на Ответах, смешу тёток в Спрашке. Потом с женой смотрим сериал на МЕГОГО или ИВИ, смотрим Новости на ТВ и ложимся спплятиньки. Усё.

Галина Блажнова

За теток мерси. А то, что есть с кем спать, это замечательно

Василий Гусев

Грустно стало от Ваших слов.

Галина Блажнова

Ну вот, спасибо, что понял.

Василий Гусев

Я именно Вас понял.

Ол Райт

Ну первое - надо бросить курить (там нейротоксины), бросить пить кофэ и алкоголь, перейти на вегетарианство - и посмотреть, может что-то изменится к лучшему.....

Ол Райт

Та Вы не извиняйтесь - Вы бросайте, одним махом... И живите счастливо, дышите свежим , непрокуренным воздухом... Нет ?

Галина Блажнова

Извини, рифма. Не курила никогда, пью очень мало. Кофе люблю. Дышу на огороде, а он у меня большой. А от интернета не откажусь

Ол Райт

Приятно слышать !!!! Будем жить в прекрасной России !!!!!!

Галина Блажнова

А нам больше некуда

Ол Райт

Да, нам выпало счастье - жить в России.....

Лирик

не курю, больше кружки кофе на день вредно, а после 30-40 вообще лучше не пить, сигареты вредны для зубов, ноги при моём весе подживать не стоит немеют.

Та
Татьяна

Очень много. Но одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами…

Та
Татьяна

Я не сильная. Я маленький слабенький воробей, который хочет под мышку.

Ви
Виктор

Не замысловатые мечты ,как правило сбываются 🙂 ,тем более ,что здоровый котенышь очень хочет пригреть маленького воробушка 🙂

Александр Боровков

Наша страна, специально, вырастила Вас, озлобленной мразью, чтоб потом, вы могли, выжить где угодно, в любой среде!
А вы этого, даже не цените…

Александр Боровков

Аннака...

Галина Блажнова

что слабо?

Александр Боровков

Хм-м... На Севере диком, стоит одиноко...
Особенно утром...
Спросонья… Жестоко!

Галина Блажнова

Ба, это на тебя моя лирика так подействовала

Александр Боровков

Ну-у... на Севере дикам, утрам... зафсигда так...

Константин

Посуда не мыта, ребёнок чумазый, Мурло не побрито от этой заразы.... Не радуют люди, ни секс и ни сон.... Нас дьявол пленил... Имя нам Легион! Увы...

Галина Блажнова

Совершенно все правильно. ЛЕГИОН

Геннадий Митрофанов

Кофе не пью,не курю и не манит,а помечтать я люблю на диване,сухо,тепло,но сейчас не об этом,многие "гибнут" в сетях интернета.🙂 🍂

Галина Блажнова

Ой, Гена, гибнем мы там

Геннадий Митрофанов

Да ничего,Галина,перезимуем.😁

Иг
Игорь

Ночь и подушка... Не спится, ей Богу!
В сизом дыму отдавил себе ногу...
Хочется встать и сходить в туалет!
Но, не даёт этот гад, интернет!

Галина Блажнова

Такой же

Александр Сэр.

КОФЕ ОСТЫЛ НОУТБУК ПЕРЕГРЕЛСЯ . А ТЫ НА ДИВАНЕ ПОДЖАВ НОГИ СИДИШЬ .. СИГАРЕТА ПОТУХЛА И СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ . ДА БЫВАЕТ , ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИ ...

Галина Блажнова

Бывает и так. Только сигарета для рифмы

Александр Сэр.

И ПОДЖАВ НОГИ ... , - ТОЖЕ ДЛЯ РИФМЫ ...

Галина Блажнова

Мне в жизни попался человек без чувства юмора. Я ему романтические стихи о любви. А он мне за каждую строчку разнос. А потом он обвинил меня в домогательстве из-за этих строк: "Не потеряй меня, пожалуйста. Любовь ждала нас столько лет........и тд"

Александр Сэр.

НЕ ОЦЕНИЛ ... ОПАСНЫЙ ЭТОТ ВАШ ЧЕЛОВЕК , БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА .

Галина Блажнова

Я поняла. И его в моей жизни больше нет.

Руслан Абвгдежз

Очень не мало сидят и скучают. А жизнь молодая в даль убегает. И не догонишь ты их, не вернёшь. Вот и сидишь здесь и кофе всё пьёшь.😄

Галина Блажнова

Бегом бежит

Руслан Абвгдежз

Бегемот бежит бежит. А на нём павлин сидит. Как покрутит он хвостом, бегемот - обратно в дом.😆

Саша Аут

Толпы опухших без сна и от пива, пишущих грозно, а может игриво, ищущих, страждущих, битых и сытых всеми покинутых, всеми забытых....

Галина Блажнова

ты как всегда прав

Саша Аут

экспромт)

Галина Блажнова

А для души, пожалуйста.

Саша Аут

Шумит прибой... Шумит прибой, на небе чисто За дымкой горизонт вдали. На море много серфингистов, Гудят привычно корабли. Ракушек россыпь под ногами, Эх – солнце, отпуск, благодать! Обнять бы это всё руками И никогда не отпускать. Жить каждый день легко, свободно В ночь приходить совсем без сил, И тратить много, беззаботно. Не зря же целый год копил. И вечерами в ресторанах, Вкушая южное вино, Мечтать о тех далёких странах, Где оказаться не дано. А, уезжая, взять ракушек И по карманам распихать, Чтоб осенью среди подружек Беспечный отпуск вспоминать.

Галина Блажнова

Спасибо. Ты меня от хандры спасаешь

Саша Аут

пожалуйста🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Веки слипаются, кофе остыл, ты в интернете, но нет больше сил. Завтра - сегодня идти на работу... Что за фигня, в интернете охота!😁

Aleksandr Barsukov

Скушай хабарик, несчастная Галя. Трусики выбрось в окошко, сигналя. Тот Кому Надо трусы подберёт И осчастливит (ну, если не врёт).

Aleksandr Barsukov

Значит умная.

Галина Блажнова

блондинка, с мозгами, на черной машине

Aleksandr Barsukov

А у меня машинка зелёненькая (аллигатор), но сам я ненормальный (поэт).

Галина Блажнова

Обожаю все ненормальное, с придурью. Сама такая (или хочу такой быть) а поэтов я люблю. А мне так хочется к Тебе...
И чтобы губы твои близко...
Пройтись неслышно по судьбе,
А поцелуи низко... низко...
Стереть все эти города,
Все километры и преграды,
И чтоб в Душе Весна всегда...
И чтобы рядом, рядом, рядом...
Хочу к Тебе! И в Жизнь, и в Сон,
И стать хозяйкой твоих мыслей...
Два сердца бьются в унисон,
А расстояние, как выстрел... СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Aleksandr Barsukov

Приятного сна.

Владимир Шадян

Ой как далеко мы живем, даже не знаю, что посоветовать Вам, наверное надо найти хорошего друга и проводить досуг и прочее с ним!!!

Галина Блажнова

Все в интернете, где найдешь....

Владимир Шадян

нет, там где живете