Lira

Счастлив тот, кому изменить мешает Любовь, а не мораль?

Ответы
Ан
Аннета

Мораль-естественная составляющая воспитанного человека. Она не идет в конфронтацию с чувствами. Все идет бок о бок. Но первая часть фразы мне нравится

Аэлита Казакова

Нельзя изменить человеку, которого считаешь частью себя. как изменить самому себе. А мысль о том, чтобы к тебе прикоснулся другой, вызывает омерзение.

Александр Наумов

Любовь не может чему-то мешать. Она может только помогать. В том числе и формированию морали.

Игорь Куран

Незнаю, но когда любишь человека, то об измене не задумываещься

Александр Ермаченков

ТАНИТА,А вЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЛЮБОВЬ АМОРАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?

Твой Повелитель 💕

Пожалуй... МОР- смерть АЛ-всё. Мораль-смерть всего

Твой Повелитель 💕

Видите ли... Дело в том, что мы живем в мире иллюзий и обмана. Смысл многих слов в данное время так же как и нравственные ценности перевернуты с ног на голову относительно их изначальной формы

Твой Повелитель 💕

Естественно удобно управлять неграмотным и пьяным стадом... кому то

Та
Танита

вы уверены, что знаете истину?

Твой Повелитель 💕

Я лишь выражаю своё мнение на данный момент как вариант развития событий, но не утверждаю однозначно и мнения своего не навязываю. Просто некоторые вещи до моего мозга дошли задолго до того, как я получил тому подтверждение из различных информационных источников, что думаю дает мне право рассуждать о том, во что я верю. Но естественно конечно же я могу ошибаться

Лера Аблякимова

счастлив тот,кто даже не задумывается об измене

Добро Зло

такой себе ответ, ещё точно не понятен

Лера Аблякимова

Чем Вас не устроил мой ответ?

Владимир Кийко

Хорошо бы так...но некоторым ничто не мешает...

Та
Танита

в таком случае, там нет любви

Владимир Кийко

Конечно нет...я это и имел в виду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь помогает не изменить а не мешает......)

Pe
Petp

Любовь не мешает... Она просто делает человека равнодушным ко всем... Кроме любимой)

Ооо Селена

Или несчастен. От предмета любви зависит.

Добро Зло

грустно то как все, зачем любить тогда

Ооо Селена

А зачем жить? Всё равно умрёшь.

Добро Зло

вот именно, зачем любить все равно умрешь,в любом случае умрешь, только от тебя самого зависит как

Галина Ларина

Согласна,любовь не позволит изменить....

Наталья

и любят все, и изменяют тоже почти все

Вера Швецова

Это самое большое счастье!!

Anatolij #####

Это правда....

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Анатолий Овчаренко

Фотка не Ваша...имя почти...

Анатолий Овчаренко

Вы бы стали со "шкафом" разговаривать?

Анатолий Овчаренко

Это в переносном...конечно нет!

Та
Танита

занятно поговорить со шкафом.... 🙂

Та
Танита

наверно много интересного он мог бы рассказать. Ведь в каждом шкафу есть свои скелеты 😉

Джонни Нурнереальный

да!!!