Ев
Евгениус

А вы тоже стараетесь идти быстрее на переходе, чтобы не задерживать водителя?

Ответы · страница 2
Татьяна Сараева

Конечно да.Сама водитель и терпеть не могу,когда еле идут,да ещё и по телеф. разговаривают.

Света Филичева

Я стараюсь. Терпеть не могу, когда люди идут нога за ногу и поболтать на переходе успевают.

Таня Трошенская

Незнаю как пешеходы... Но как водитель мне кажется что они специально гуляют по пешеходу)))

Таня Трошенская

Ну так водители уважают пешеходов пропуская их на переходе. Ведь можно тогда и пешеходам относиться к водителю с уважением....ускорьте шаг пожалуйста, когда вы переходит дорогу на пешеходном

Ев
Евгениус

Посмори ролики как пешхедке сбиваете..уважаете смех

Таня Трошенская

Я на это не хочу смотреть. И я знаю что есть и поганые водители....которые не то что других, так они и себя не уважают: это которые могут за руль сесть пьяные в хлам и те которые устраивают гонки по улицам. И мне очень жаль что при этом страдают другие. Но я могу сказать за себя. Хоть я и люблю скорость, но не отношусь слава богу к таким водителям. За 17 лет, которые я за рулём я стараюсь уважать и пешеходов и других водителей

Таня Трошенская

Может быть....но хотелось бы чтоб все были такими)))

Ирина Заика

Я стараюсь идти быстрее на переходе, чтобы не попасть под колёса, даже при зелёном цвете!!!

Ирина Заика

Ещё как правильно, вот только правила для кого?

Ирина Заика

Для тех кто тише едит, дальше будет!!!

А)
Арина )))

Конечно) Сама водитель, поэтому знаю как хочется пешехода треснуть чтобы бежал быстрее)

Наталья Носова

не столько чтоб не задерживать. но чтобы побыстрее перейти т к водители бывают разные

Ольга

да,мне их жалко-сидят бедные за рулем и нервничают,когда же эти пешеходы уже пройдут!

Ольга

если серьезно,должно быть взаимоуважение. тогда все будет нормально-и пешеходы не пострадают,и водители не будут нервничать.

(((=

я всегда бегу , а мне свистят , улюлюкают , и сигналят , но это только парни ....придурки

Ев
Евгениус

да если такая маша ..побежиит))))))))))))))

(((=

😛 С праздником ! здоровья и удачи 🍷 🙂

(((=

ой ой ....какая крутизна , ВДВ конечно ! 😄

(((=

конечно ВДВ ! можно выбражать 🙂 🙂 🙂 никто не поздравит с 8 марта 😄

(((=

не ....я о том , что парни с 8 марта поздравляют , кто не служил в Армии 😄

Мо
Москвичка

ДА!!!!! Стараюсь не уподобляться уродам, которые считают что машина не давит, а ........((

Мо
Москвичка

Ага... Лечит-больной Мозг, правда иногда основательно и безвозвратно.....(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я иногда водителя пропускаю, не захожу на пеш переход, если вижу, что он торопиться.

Светлана Сергиенко

обязательно, не всегда же я пешком, следовательно понимаю, что в голове у водителей

Свами Мари

После того как получила права стала уступать водителям на переходе. Они радуются))

Ев
Евгениус

бывают..найденные допустим

Свами Мари

срочно вернуть- люди волнуются

Свами Мари

а я пешочком.. по переходу... кто-нить уступит... 😄

Свами Мари

нееееее весь город пешком обойду

Свами Мари

😄 ) пусть они меня ищут!!

Наташа

Я никогда не тороплюсь))))На каблуках надо идти красиво.....подождёт водитель)))))))))

Наташа

Ой))))))))Конечно подождёт...

Наташа

у нас вежливые водители...

Наташа

Ну и потом,я же не как черепаха ползу,а так эффектно....опа-оппа...опа-оппа...))))))))))

Наташа

🙂 🙂 :)не видела такой шаг......

Me
Medvedevsascha

Скорее, чтобы не попасть под машину, т.к. неизвестно, что за идиот сидит за рулем

Ольга

Да, конечно и всегда смотрю налево-направо, чтоб убедиться, пропускают ли меня.

Ольга

Бесят пешеходы, идущие не по своей стороне и в капюшонах с наушниками!

Ольга

Я на железке работаю, часто такие и под поезда попадают.Но машинист не виновен ни когда.

Н;
Наташенька ;)**

Когда я села за руль своей машины, я стала очень аккуратно переходить дорогу)

Император

неа,,,я специально стараюсь помедленнее ,что бы знали скоты что они не короли

Наташа Натали

не то что бы мчусь,но шаг прибавлю. а,вообще где чаще перехожу,там светофор

Добрая Вредьмочка

Конечно. И говорю спасибо, когда меня пропускают. Просто я сама водитель.

Яна

смотря как останавливается машина, если сразу ,то иду с одной скоростью

Яна

иногда, около лежачего полицейского вообще не останавливаюсь

Яна

знаю ,что сбросят скорость полюбому