Ев
Евгениус

А вы тоже стараетесь идти быстрее на переходе, чтобы не задерживать водителя?

Ответы · страница 8
Книга Творения

не всегда. А Вы? )

Книга Творения

Честность, хорошее качество! Вы какой веры? )

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Книга Творения

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/

Королевская Аналостанка

Да , а это плохо ?

Ев
Евгениус

чо плохо то..здесь чо плохое писать надддаааа

Та
Татьяна

не очень быстро

Та
Татьяна

чтобы не обольщались, что боюсь

Та
Татьяна

не очень-то, чему случиться - никто не спросит

Та
Татьяна

много светофоров приходится проходить и просто зебр

Нинуля

Ага перебегаю)))

Нинуля

Еще и на скорости все делаю....чтоб не сбили)))

Юлия Juliya

)))) иногда и так

Юлия Juliya

а что этим вопросом вы хотели выяснить?

Ев
Евгениус

все бягут..все кроме саморой любопытной

Валентина Салыхова

Обязательно! !!!

Валентина Салыхова

Потому что в любой момент у машины могут отказать тормоза. А я еще жить хочу. Ну и наверное чувствую себя не удобно когда люди ждут пока я иду ))

Светик Соболева

что бы не сбили

Светик Соболева

у нас это есть, когда водитель подъезжает к пешеходному переходу и смотрит куда-то в сторону

Айгуль Момынкулова

Да, так и делаю

Айгуль Момынкулова

Потому что слышу, как ругает пешеходов мой муж, сидя за рулем. 😄 И не только. Раздражает привычка молодых вальяжничать на дороге. Для этого есть тротуары, прогуливайся. А здесь дорога, надо быть вежливым.

Ольга Павлова

Да, почти бегу.

Ольга Павлова

Ответ содержится в Вашем вопросе "чтобы не задерживать водителя". Что непонятно?

Дина Колодчук

По настроению

Дина Колодчук

Да если хорошее - иду быстрее, плохое плетусь чтоб поразжражать. Не хорошо, но блин...

Дина Колодчук

Нет не змея. Так в наглую опа и там

Дина Колодчук

Ага через лужи и на тратуар. Хотя не всегда получается

Дина Колодчук

А вы сам водитель? Нас прохожих материте про себя.

Ев
Евгениус

Нет не умеею матерится ..епта

Дина Колодчук

Как не умеете. Так еще бывает?

Ирина Константинова

Да.Бегом бегу.

Ирина Константинова

И всегда так.Потомуч то у меня дочь за рулем и я слышу как она ругается на пешеходов.

Ирина Константинова

не поняла еще раз пожалуйста

Ирина Константинова

При мне нет.Хотя наверное в душе дает жару но я этого уже не слышу

Екатерина

Обязательно!!!

Екатерина

Вы же написали - чтобы не задерживать водителя, и в целях своей безопасности!!

Анна Горюнова

ага,пробегаю))

Анна Горюнова

Волки по переходам не бегают))

Светлана Шпиро

Хахаха! Я - да!

Светлана Шпиро

А когда за рулем, хочется выйти и подогнать пинками. Сижу и мысленно это проделываю

Олюшка Олюшка

Да,стараюсь)))

Sandra

smotrya kto voditel':-)

Sandra

Nu kak zhe, tetku puskaj exayut dal'she, a krasivym dyadechkoj mozhno i polubovat'sya!

Ев
Евгениус

ООО..соблазняешь по дороге

Sandra

neeee, tol'ko smotryu, appetit nagonyayu:-)

Sandra

nu a kak zhe

Наталия Занегина

разумеется 😄

Наталия Занегина

пешеходу всегда легче сманеврировать - остановиться или увернуться, чем водителю... Да и дорога все же - территория водил, а не пешеходов, надо быть справедливыми.

*** Natasha***

Я бегом бегу

*** Natasha***

А то..вдруг женщина за рулём:-)

*** Natasha***

Да ладно..мужчины тоже не всегда джентльмены на дороге..особенно когда дождь идёт а ты на тротуаре стоишь возле лужи:-)

*** Natasha***

Видимо это природой заложено..брызгаться:-)

Татьяна Ковалёва

естественно

Татьяна Ковалёва

у нас в Гродно очень вежливые водители. Всегда пропускают. Хочется ответно расшаркаться

Татьяна Ковалёва

нет, не прикольно. Это здорово и спокойно

Анастасия Сучкова

Перебегаемс

Анастасия Сучкова

Можно и в оба))смотря кому)))