Альтер Эго

Если человек живет в своей стране, его все устраивает, зачем ему ехать в Австралию?или ещё куда то, На совсем

Ответы
Сергей Зимин

Я бы хотел переехать в Австралию . Я был там . Там вообще класс. Ну нет там политики , почти нет армии . Природа

Артур

Спросите наших депутатов ... Наверное махнорылые - рыльца в пуху . вот и готовят мосты для отхода.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не все устраивало! Кенгурятины не хватает.

Лариса

Началась массовая миграция? Я что-то пропустила?

Мирумир

посылают сограждане

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня лучший друг уезжает на днях, навсегда. Здесь нет медицины.

Мирумир

везет ему

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Именно везет. Череда случайностей, и вот ему там положено бесплатно.

Мирумир

это не тот, по которому 10 докторских уже защитили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, это мой школьный учитель, он же - крестный Антошки. Ему 68, работать уже трудно, здоровье пока нормальное, но ведь 68... а тут неожиданно выяснилось, что родственники готовы его обеспечить.

Мирумир

слава Богу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня медицина и в России бесплатная за счет фирмы, но ее качество...

Игорь

Такие разве уезжают?

Альтер Эго

Вот именно

Леди Мила

а кто то заставляет?

Alla Lala

такого не бывает!

Aljona Nareiko

Конечно не зачем

Алексей Лушин

Нас и здесь неплохо кормят.

Георгий Клинцов

Правдачё.

Константин

незачем