Ma
Mart

Существует ли Любовь без ревности???

Ответы · страница 4
никак никак

Именно без ревности и существует любовь!)

Лусине Аветисян

Да. Если есть ревность то эта не Любовь!!!

Ma
Mart

То есть ты не ревнуешь никапелки?

Иван Куцаев

СУЩЕСТВУЕТ .ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЛЮБВИ ......

Наталья Мартыненко

Любовь не ревнива (1 Коринфянам 13 глава).

Юлия Будько

Да меня муж не ревнует я повода не даю))

Оля Савина

Это от части не уверенные в себе люди ревнуют. Или не доверяют.

Юлия Будько

Это не от части они закомплексованы до невозможности

Татьяна Яцухно

Тобишь любовь без эмоций. Может и есть)

Ma
Mart

Вот именно любовь без эмоций

Александра

существует, но это уже высший уровень..

Лариса Москвитина

Если взаимная и полное взаимодоверие.

Лариса Москвитина

Если полностью доверяешь, то и ревности нет

Ma
Mart

Доверять можно вслепую, это означает безразличие

Лариса Москвитина

Нет, как же!!! Если любишь, то веришь, если изменил, то досвидос и девичья фамилия!!! Как можно жить не доверяя? Если задержался, то думать, о том, как другую целует? Так можно с ума сойти. Лучше разойтись

Дмитрий Каракозиди

Если они на необитаемом острове.....ДА.

Ma
Mart

Вот это самый точный ответ. Классно!

Лина

это у высокоразвитых созданий только

Амазонка Элизонка)

ну если человек ведет себя правильно

Наталья Малахова

а сама то любовь существует вообще?

Ma
Mart

Все что творится в нашей планете разделится на две группы: ненависть - плохо, любовь - хорошо.

Ma
Mart

Перевесит зло когда численность человечества достигнет пика

Наталья Малахова

и когда этот пик наступит?

Ma
Mart

Я конечно не ясновидящий, мне об этом не известно - когда

Наталья Малахова

делаем вывод - любви не существует....

Наталия Пащенко

вааще без????? немножко - ведь можно?

Ma
Mart

Я же не говорил что нельзя

Наталия Пащенко

хотяяяя, если внимательно подумать(извините, была не внимательна) - да существует

Ла
Лана

Как это???????????????? КАК это ????????????????

Ольга .....

может быть если повода не давать

Константин Калачев

Но получается что ревность все равно присутствует- скрытая

Ma
Mart

Если ты не пробудишь кто чужой объязательно будет этому поводом

Ольга .....

это от человека зависит если любишь по настоящему то никто не сможет с панталыку сбить

Ma
Mart

А вы хоть сами верите в свои слова?

Константин Калачев

Нет. Только ревность может быть спрятана.

Константин Калачев

Повторение мать учения!)))

**
***** *****

Ревность без повода -это болезнь

Ma
Mart

без повода это безмерная ревность, я говорю о нормальной ревности, которой должна существовать. Напримеру ты хочешь бизнес без конкурентов, в реальной жизни так не бывает.

Посторонним В

Только без ревности есть любовь.

У.

Если нет повода ревновать, то да.

Сергей Денисюк

Да,ревность это не уверенность..

Сергей Денисюк

Немножко не так это как в твоих мыслях умных?

Сергей Денисюк

У видишь какие мы разные)У тебя 100 у меня 107% 😀 А ревнивый вообще?

Ma
Mart

Но не вообще, просто у каждого своя доля

Сергей Денисюк

Это де доля,а человек такой,характер его...

Сергей Денисюк

Ну ты пишешь у каждого своя доля...Я что написал тебе?Понимай меня SUN понимай...

Ma
Mart

Я тебе скажу, у тебя тоже есть доля ревности но ты никогда не признаешь в этом. Я не говорю о безбашеной ревности. Я вообщем имел ввиду - нормальная любовь не бывает без доля ревности.

Елена

Существует.... Встречала я такое

Ma
Mart

Зачем обманывать кого-то, когда можно уходить

Елена

Хороший вопрос... Мужчины утверждают, что любят своих жён и изменяют им... Почему?

Ma
Mart

Подумайте сами (женщины), мужчину может постыдить за любовных истории друзья (мужчины) или же женщины??? Наоборот присовят ему почотное звание МАЧО или похожего смысла к этому слову. А вот женщин за спиной сплетничут и мужчины и женщины и никакого звание героя)). Поэтому женщины при выборе избранника 90% случае осторожничать.

Елена

О ! Вы не правы.... Женщины тоже презирают гулящих мужчин.... Называют их муд---ми.... Тем более мужчина, хвастающийся своими победами перед друзьями - не мужик.... Умные люди вообще ни как не афишируют свои связи на стороне.многие женщины в не изменяли бы мужьям , если бы знали более тонкий способ отомстить...

Ma
Mart

Я знаю что это не по мужскому, но по природе большинство 85 наверно даже больше процента мужчин любит рассказать о своих любовных занятиях. Так что женщинам быть более осторожным чем мужчинам. Именно проблема в том что призирающих женщин таких мужчин очень мало. Любовник это есть гуляшая мужчина а как иначе???