Станислав

По улице Горького -что за походка! Девчонка плывет, как под парусом лодка,
Девчонка рожденья военного года, Рабочая косточка, Дочка завода.
Прическа - что надо! И свитер - что надо! С крамольным оттенком губная помада!
Со смены идет (не судите по виду) - ее никому не дадим мы в обиду!
Мы сами пижонами слыли когда-то, А время пришло - уходили в солдаты!
Назовите автора этого стихотворения.

Ответы
Любовь Раупова

Честно даже не знаю или Асадов или Смоляков или даже Симонов

Юля Котенок

Извините но я не знаю...

Алексей Демидов

Явно - не Маяковский!

Станислав

И даже не Блок.

Юрий Монгирдас

Путин?

Станислав

Юрий, Вас после Рыбьего Жира... дальше на фантазии потянуло? А почему не Жириновкский, тот у которого папа юрист?)))

Юрий Монгирдас

Жирик он похоже вообще без фантазии))А вот у Медвепута явно прослеживается нечто вроде изощрённой жестокости))