Светлана
Ответы
Александр Рубцов
Дествительно пора оторваться-надо начинать сеять:разумное,доброе,вечное.
Фарит Манапов
у меня их 5 на телефоне)) пока всем перезвоню)) просыпаюсь все равно)))
Константин Никитин
После двух ударов по кнопке. он уже ни кому не перезвонит...))))
аз
александр зайцев
передам,перезвонит через 5 минут
Светлана
а мне очень нравится когда играют!как проходит вечер в общении?
аз
александр зайцев
да не очень,голова не о том думает
Светлана
как с училкой....любовь всё крепнет?
Светлана
давай...давай...а вдруг сломаеш её!
аз
александр зайцев
я её ломать не собираюсь,мне тут друг привез из Германии шоколад,угощу её,а мама сказала что в июне её ждет тетя в гости в Евпатории,еще и в санатории лечение ей устроит
Александр
я без будильника просыпаюсь...