Просто Олег

Кто ходит в чаты по утрам, тот поступает мудро. То там сказал, то там сказал, и следующее утро!

Ответы
Светлана Косолапова

Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!
Но хотя там и опилки, Но кричалки, и вопилки, А также шумилки, Пыхтилки и сопилки..

Ан
Ангел

А как приятны переходы от одного к другому! От нежных, полукасаний к неожиданным, откровенным жестам и словам

Николай Ушаков

Худеем по утрам, анерексия то тут, то там!! Поешь получше с утра, так будешь жив и к вечеру!

А.
А.........................

отличный стих

Николай Ушаков

Белый!

Елена Кузнецова

Скучна вечерняя пора сидят и все зевают.Но, если в чат пришел с утра, то это не бывает...

Екатерина Золина

Не согласна с вами!Жить онлайн неинтересно.Настоящая жизнь мимо проносится.

Надежда Гордина

ага, хорошая штука - интернет, на 5 минут заскочил, вот уже и 10 часов прошло..))

Мария Филимоненко

люди скоро вообще отучатся общаться вживую, интернет- это зло!!!)))

Оксана Щербинина

Совы по утрам предпочитают спать, спать и спать...

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть.

Татьяна :))

вот точно: зашел на минутку, застрял на сутки)))

Татьяна Курзанова

Как много чатов у тебя! До следующего утра!

Св
Светлана

если время не торопишь-то -молчи?

Ирина Ирина

если делать нечего, то ходят

Гена Лозовой

по утрам в чатах все еще добрые

Анатолий Федоренко

совершенно верно. поддерживаю!

Марина Хворостинова

некогда ходить по утрам в чаты

Т@
Т@нюшк@

я в чат поморить только захожу

Инна Инна

это был правильный пацан!

Ната Карасёва

весёленькое начало утра)