Мария

КОГДА БОМБИЛИ СИРИЮ- ВЫ ГОРДИЛИСЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ??

Ответы
Th
Theodore

Вы любите кушать и наверно вам нравятся материальные блага, и вы не хотите их потерять? Не так ли? А все благополучие строится на стабильности государства и его месте на мировой арене. А если страна потеряет своих сателлитов и утратит свои геополитические позиции, то и материальное положение обрушится. Интересно, как в таком случае запоют всякие критиканы? На всех хорошим никогда не будешь.

Мария

не хлебом единым - живет человек!! есть еще душа, разум,милосердие !! и заповедь " не убий" зачем нам нужна совсем не Наша война!!

Th
Theodore

Когда у вас все отнимут, тоже самое будете говорить? Если США влезут в ваш дом и разрушат ваше личное благополучие и начнут диктовать свои условия, что будет проповедовать тогда? Конечно, утка дальше своего носа не видит, не дано.

Мария

да зачем США- нищая корумпированная страна???? которая в пьянстве ,нищете ,ха-ха!!!!

Th
Theodore

А зачем я пытаюсь в чем-то убедить какую-то недалекую мадам? Идите варите борщ.

Кот Вадик

меня тошнит от российского государства и ее ублюдочного руководства, и если бы моя воля я бы их им головы рубил на красной площади как царь Петр

Мария

согласна!!! твоими устами! да мед пить!!! !!!!!!!! согласна !!!!!!!!!!!!! на все!!1000000000000000%

Вася Пупкин

Политика, ничем не не лучшая, чем у пендосов с их вьетнамом, персидским заливом и прочими демоуратическимки заслугами.

Тимофей Скорпион

а когда сша сбросили на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы, американцы гордились своей страной?

Fedor Shkenev

Нехорошо, девушка... Бомбили не Сирию...

Мария

благослави вас Господь!!! " не ведаете,что творите"

Fedor Shkenev

Я-ничего. Но вот в Одессе-люди сгорели? Или это-"пропаганда"? Госпереворот вооруженный-был в Киеве-или опять это мираж? По всем информканалам-я Яйценюка слышу-или это Путин, одев пенсне, под него косит???

Fedor Shkenev

😡

Мария

не говори о чем не ведаешь!!

Fedor Shkenev

Я работаю с людьми, которые воевали на Донбассе, потеряли там родственников, уехали из Киева, бросив все... Не верить им-у меня нет оснований... А сильно раньше-Феодосия была для меня вторым родным городом-там жили и работали мои дядя и тётя-он-военный моряк, она-главврач детского санатория...

артем рубин

Бомбили, уважаемая , не Сирию, а ИГИЛ!

Тигр Очень Ласковый.

Еще бы, это мы бомбим, а не нас...

Мария

вы гордились ,что наши бомбы- убивают мирных людей???

Тигр Очень Ласковый.

вот когда американцы будут бомбить нас. вот тога я с Вами и подискутирую на эту тему.

Анон Анонов

в ряд ли войной можно гордится

Мария

это и была не война , а убийство,

Мария

есть правило войны ,а есть просто убийство!

Анон Анонов

вообще то бомбили террористов ) тут либо мы их либо они нас

Мария

а ,что игил-нападал на нас??

Анон Анонов

а ты что не слыхала про предотвращенные терракты ?

Граф Мрякула Трансмурлямский

давай уточним, кого бомбили

Мария

ха !! школы,больницы,мирных жителей_ это ИГИЛ????

Граф Мрякула Трансмурлямский

так. факты в студию. Хотя стоп. Информация от американских сми? Тогдаа - верю! на все 146%

Илья Комлев

Лучше бы своим помогали.

Мария

но ведь 90% россиян поддержали брмбордирование Сирии

Илья Комлев

Это кто такое сказал.вы посмотрите,как люди за пределами Москвы живут,в регионах,большинство за чертой бедности.

Мария

но наше тв- говорит ,что мы все поддерживаем и Путин все делает правильно!

Илья Комлев

Говорят- в Москве кур доят,а в Рязани все грибы с глазами......Почему тогда у санитарки в больнице з/плата 6000,а Путин отвечает-быть такого не может,нет в России таких зарплат?

Илья Комлев

Сами не знаете?А говорите,что россияне хорошо живут и политика Путина -правильная.....Я,конечно,не отрицаю,во многом она хороша,но надо о своём народе думать в первую очередь,а потом уже Сирия,Украина и т.д.Во многих городах дороги,как в Сирии после авиаударов.....

Мария

а вы считаете политика Путика не правильная??? но народ- заслуживает ту власть которую выбрал!! рейтинг у Путика- зашкаливает!!!

Табуретыч

А кто их бомбил-то? США..

Клёпа Ложкин

а вы из какой страны?

Клёпа Ложкин

когда бомбили Сирию надо было Крымом гордиться?

Мария

а чем гордится??? ха-ха!! света,воды- НЕТ!! пенсии и зарплаты нищенские-цены московские!те КТО кричал "Россия- наш дом" ,теперь в печале!!! если им Украина даст хоть на один рубль больше они с легкость предадут Россию ,так как они сделали с Украиной!ХА_ХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!! в нищей ,диктаторской стране,где глубинка погибает в нищете и пьянстве и безнадеги,топят дровами ,а газ продает странам в ЕС !они мечтали о " райской жизни"Благодати!!! ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!! предателям так и надо!!!!!!!!

Клёпа Ложкин

хохлы вы и есть хохлы, вечно всех предаете. за кусок сала родиной торгуете, что Мазепа, что Хмельницкий. Вечную верность обещаете, а потом нож в спину. Так вам и надо, что крыму, что киеву.

Мария

я русская и живу в Крыму !

Клёпа Ложкин

и что? вы такой же предатель как и все остальные, чего теперь орать-то?

Иса Джи

война-всегда.плохо!

Иса Джи

я-горжусь.Александром-Невским

Леонид 獅子急 Шестаков

ИГИЛ в Сирии.

Мария

а вы гордились нашей страной7

Леонид 獅子急 Шестаков

Осторожничаю в откровенной гордости. Всегда помню интермедию Аркадия Райкина про ВДНХ - неужели всё это сделано в единственном экземпляре? Есть такой грех у наших СМИ и политиков. Делать слона из любой мухи успеха.

Егор Огнёв

не ерничай

Егор Огнёв

а пор серьезному позор в бесконечной степени.

Мария

поняла!!!! культ личности , 37 -год!!!!!!!!

Дикий Прапор

вашей?))))

Сергей Урусов

Конечно

Вера Лившиц

Нет.....

Сварожич

Нет.

Сварожич

Нажили новых врагов и убухали кучу денег...

Мария

но Путкин - сказал,что народ все дружно "ЗА"

Сварожич

Когда первый раз избрали его в президенты, сказали что в Питере за него проголосовало больше 98% людей. Я опросил больше 2000 человек, из них за него проголосовали двое. Вот вам и все.....

Мария

спс!!!!! все схвачено и проплапчено!!! путкин- рулит ,а мы все в дерьме!!

Сергей Смирнов

нет

Сергей Смирнов

😛 Мы русские)) нас сложно запугать. хуже уже не будет))

Мария

народ - заслуживает ту власть которую избрал!

Сергей Смирнов

Ты веришь в выборы, что мы ее реально избирали эту власть

Мария

так ,как же дальше нам Народу жить??

Сергей Смирнов

как и жили. Существовать дальше и надеяться на лучшее