Тринадцатый

Вы знаете, что все великие открытия делаются по ошибке?

Ответы
Виталий Кондратенко

Неа! Я думаю это подсказка! Тесла Никола писал об этом " все мои изобретения мне подсказывали, я только успевал записывать и делать зарисовки" (контактер)! Менделеев - во сне! Не кажется странным?

Александр Левнёв

Не совсем правда! Все Великие открытия делаются случайно, чаще по ошибочности рассуждений, но никогда не по ошибке действий... Осознать свое открытие - не всякому дано!

Истислав С Камчатки

Бывает такое, но не все, некоторые вспоминает из генетической памяти, а некоторые знают о нем и пытаются его доказать .

Истислав С Камчатки

по ошибки открытия менее 21% .Факт.как раз редкость, а остальное то что я говорил.

Shaman Zaporozhe

А как же иначе? Ведь вбитые школьные знания позволяют лишь оперировать замкнутым и утверждённым объёмом информации.

Александр Третьяков

Ну да. И вот подтверждение ..."Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону" Оком это, в курсе?

Тринадцатый

Железняк с отрядом шел из Александровска (ныне Запорожье) в Одессу на помощь Красной Армии; по пути (а не в сторону) вышел к Херсону, где ему устроили засаду изменившие красным махновцы.

Александр Третьяков

Правильно, молодец! Могу сказать, что Берингов пролив искался целенаправленно, чтобы узнать, отделена ли Северная Америка от Азии. Ещё так же целенаправленно искалась Антаркдида. Остальные магелланы да колумбы всякие по неграмотности открытий наделали

Тринадцатый

Открытия бывают не только в географии )))

♛Енот

Конечно. Вся наша жизнь состоит из ошибок. И великие открытия тому не исключение)

Нии Интех Аман Мединтех

при определенных обстоятельствах и ошибка не ошибка, и открытие не открытие

Игорь Игумнов

По ошибке только в брак вступают, а наука - дело далеко не случайное!

Елена Богданова

не все, многие открытия,это результат всей жизни в упорном труде.

Тринадцатый

да-да, а потом что-то нетак сделал и... Ап! Эврика!

Елена Богданова

При таком упорном труде просто необходимо расслабляться)))

Тринадцатый

Обязательно, например в страшилке посидеть! )))

Елена Богданова

В смысле, дома перед телевизором?

Тринадцатый

Перед монитором с клавой...

Елена Богданова

т.е. в данный момент Вы именно этим и занимаетесь)))

Елена Богданова

Желаю испугаться с удовольствием)))

Ольга Морозова

А в жизни вообще всё самое лучшее делается чаще всего по ошибке:)

Ольга Атамуратова

По воле всевышнего, по ошибке вы заходите не в ту дверь,

С*
Светлана ***

и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг

Юлия Пак

Некоторые в процессе поиска совершенно другого.

Алекс Фадеев

Жаль,что о них никто не узнаёт--ошибка фатальна.

(=
(=Алексашка =)

Ага, создание атомной бомбы тоже было ошибкой...

Тамара Маюнова

А вы сами как думаете.На ошибках живут и учатся

Небеса Мои Обетованные

Может быть...Говорят,что то свыше посл даёт.

Небеса Мои Обетованные

А Вы что нибудь открывали?)))

Небеса Мои Обетованные

А я банку с вареньем.)))))

Тринадцатый

Вот банки с вареньем открываются не случайно, а по поводу! )))

Небеса Мои Обетованные

Сын морс хотел сделать,а то жарковатый сегодня денёк выдался.)))

Дмитрий

На ошибках учатся и зарабатывают денежку)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть и такое и это кажется что по ошибке

Артемий Майоров

Да...Чертенок прав...даже мелкие открытия делаются после ошибки...когда не получается пройти тем путем который верный...идешь другим...потом ой я же ошибся а там бац и сокровища

Игорь Гуров

Откуда мне знать - я не сделал ни одного.