Алемжан

Люди говорят что религия и вера в бога разные вещи.Но так считают абсолютно все верующие.Значит религии не существует что ли раз все веруют в бога,а не в религию?

Ответы · страница 2
Посторонним В

Абсолютно используйте с осторожностью

Алемжан

Ну,лан,не абсолютно,но я не знаю иных.Та и вряд ли есть даж теоретически.Разве нет?

Посторонним В

Религия это институт, а вера чувство. Вы путаете мягкое с теплым

Алемжан

Та ниче я не путаю.Эт Вы прост не хотите услышать

Succuba Redhead

Конечно, разные. Религия - это бизнес)

−1
Алемжан

Тьфу,а про что?Говорите что надо мол вот так то и так то поступать.Это и есть какие то моральные устои.Я спросил про религию,а Вы о левом

Succuba Redhead

Вы про ВЕРУ и РЕЛИГИЮ спрашивали. Сами - определитесь, для себя.

Алемжан

Я определен всю жизнь.Знаю что это одно и то же.Хочу чтобы еще хоть кто нибудь понял

Succuba Redhead

Ваше "определение" не есть абсолютная истина, априори. Увы и ах)

Алемжан

Еще раз ЛАН.Но надеюсь что кому то поможет освободиться от этого зла.Просто вот из за моей типа провакации

Ол
Ольга

Религия - суррогат веры (с)

Алемжан

Нюансы одного и того же зла